px
Всего комментариев: 44
Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
17 марта 2024, 11:46
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 17 марта 2024, 11:43
Кто-то писал про претензию, что главный герой с короткими волосами. Ну вот как - я представить не могу, чтобы сейчас ...
Длинные волосы при создании персонажа, думаю, были для подчёркивания образа и нагнетания потустороннего, готического, вычурного. Сейчас же образ уже известен зрителю, и можно проще и более рядовым образом преподнести героя

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
17 марта 2024, 11:43
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Кто-то писал про претензию, что главный герой с короткими волосами. Ну вот как - я представить не могу, чтобы сейчас длинноволосый был в данном сеттинге.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
17 марта 2024, 11:33
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Совершенно не поддерживаю какого-либо хейта. Ведь оригинальный фильм никуда не девается. А смотрится вполне неплохо. Это как с римейком "На гребне волны" - фильм вышел годным, но просто рядовым смотрится, оригинал ярче именно колоритом актёров, ну и - тем, что оригинал, история впервые рассказывается. Кстати, да - римейк ещё и хорош определённым изменением истории

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
15 марта 2024, 11:13
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Лилит писал(а) 15 марта 2024, 4:49
Какой-то постмодерниский зумерский треш про парочку наркоманов. Прости Брэндон, мы всё просрали. Стилистикой ...
Ну вот. Готы стали наркоманами, мрачности мало, надо больше мрачности. Каким "малолеткам" такое интересно? Это же только трейлер и очень бодрый трейлер)

El Gringo (Киноман), постов: 650
15 марта 2024, 8:27
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 14 марта 2024, 22:15
И это вовсе не означает, что нельзя снимать ремейк:) Культовых фильмов пруд пруди:)
А я этого и не говорил, Я просто констатировал факт. А ремейк будет интересно посмотреть.


McMuffinn (Критик), постов: 7965
15 марта 2024, 7:09
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Какая чушь, ужас.

Лилит (Зритель), постов: 1831
15 марта 2024, 4:49
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Какой-то постмодерниский зумерский треш про парочку наркоманов. Прости Брэндон, мы всё просрали. Стилистикой оригинала даже не пахнет. Куда пропал нуар и мрачность? Что это за чушь для малолеток?

Rimdar (Критик), постов: 8017
15 марта 2024, 1:39
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
yrenson писал(а) 15 марта 2024, 1:33
Тут главный минус образа,так это то что Эрик прям живой,розовенький как поросёночек, как подросток на хеллоуин, ...
А могли и чернобелым фильм снять) как комикс.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
15 марта 2024, 1:33
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Rimdar писал(а) 15 марта 2024, 0:02
Посмотрел омикс за 2013 и там он уже с короткими волосами, но! Это какой-то челюстной (аля Бэтмен) подкаченны мужик.
Тут главный минус образа,так это то что Эрик прям живой,розовенький как поросёночек, как подросток на хеллоуин, а должОн иметь, хотя-бы, сероватый цвет кожи. Всетки нежить, как ни как. А в целом,трейлер хорош и музыка подчёркивает настрой фильма.

Rimdar (Критик), постов: 8017
15 марта 2024, 0:02
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Посмотрел омикс за 2013 и там он уже с короткими волосами, но! Это какой-то челюстной (аля Бэтмен) подкаченны мужик.