Меню сайта
На главную страницу

Националисты Украины встали на сторону Мела Гибсона

Националисты Украины встали на сторону Мела Гибсона

Украинское националистическое объединение "Свобода" встало на защиту Мела Гибсона и потребовало "прекратить преследование видного кинорежиссера, актера и общественного деятеля". Как утверждается в заявлении одесского отделения организации, Мел Гибсон является "защитником традиционных ценностей, человеком с принципиальной жизненной позицией".

По мнению авторов воззвания, знаменитый голливудский актер и режиссер, выступал не только против войны в Ираке, исследования стволовых клеток и эвтаназии, но также напоминал миру о Голодоморе на Украине.

В заявлении также подчеркивается, что в либеральном мире "не может быть справедливого правосудия".

Напомним, что речь идет о судебном процессе, участниками которого являются сам Гибсон и его бывшая подруга Оксана Григорьева.

Источник: Свобода
22.01.2011 11:57


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 126
andkill 1982 (Зритель), постов: 637
23 января 2011, 13:58
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 10 лет на сайте
10
не лезь в чужое дело а то своё дело не закончишь и бросишь....

тося (Киноман), постов: 2036
22 января 2011, 23:45
Аватарка пользователя тося
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 22 января 2011, 23:42
Пока...
пока,солнце!!!извини меня,пжалста!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!

HUNTERX (Критик), постов: 46845
22 января 2011, 23:43
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 22 января 2011, 23:42
Пока...
Пока...

THX (Критик), постов: 13991
22 января 2011, 23:42
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пока...

тося (Киноман), постов: 2036
22 января 2011, 23:40
Аватарка пользователя тося
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 22 января 2011, 23:34
Так мигом бери тепловизор и прочёсывай квартиру!)))
уже бегу искать...по соседям похожу,мож у кого лишний тепловизор завалялся!!!!)))))

тося (Киноман), постов: 2036
22 января 2011, 23:38
Аватарка пользователя тося
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 22 января 2011, 23:33
Видать все так боятся жира, как банкротства!))))
хужееееееееееее!)

HUNTERX (Критик), постов: 46845
22 января 2011, 23:34
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 22 января 2011, 23:31
не видела пока!!!)))у нас мороз...она наверное где то в помещении прячится!!!)))))
Так мигом бери тепловизор и прочёсывай квартиру!)))

HUNTERX (Критик), постов: 46845
22 января 2011, 23:33
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 22 января 2011, 23:30
ну родили мама с папой,а воспитывали как раз улица с литературой...не дали моему телу и мозгу заплыть жиром...)))))
Видать все так боятся жира, как банкротства!))))

тося (Киноман), постов: 2036
22 января 2011, 23:31
Аватарка пользователя тося
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 22 января 2011, 23:30
А что ты не знала...потепление идёт..по улицам шастает муха цыкатуха позолоченное брюхо!))))
не видела пока!!!)))у нас мороз...она наверное где то в помещении прячится!!!)))))

THX (Критик), постов: 13991
22 января 2011, 23:31
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 22 января 2011, 23:28
а у вас хамелеоны водятся???)))в какой же климатической зоне ты живешь,боюсь спросить???)))
Юкрейн)))