px

Националисты Украины встали на сторону Мела Гибсона

Националисты Украины встали на сторону Мела Гибсона

Ориганизация "Свобода" осудила травлю "видатного кінорежисера, актора та громадського діяча"

Украинское националистическое объединение "Свобода" встало на защиту Мела Гибсона и потребовало "прекратить преследование видного кинорежиссера, актера и общественного деятеля". Как утверждается в заявлении одесского отделения организации, Мел Гибсон является "защитником традиционных ценностей, человеком с принципиальной жизненной позицией".

По мнению авторов воззвания, знаменитый голливудский актер и режиссер, выступал не только против войны в Ираке, исследования стволовых клеток и эвтаназии, но также напоминал миру о Голодоморе на Украине.

В заявлении также подчеркивается, что в либеральном мире "не может быть справедливого правосудия".

Напомним, что речь идет о судебном процессе, участниками которого являются сам Гибсон и его бывшая подруга Оксана Григорьева.

Источник новости: Свобода
22.01.2011 11:57
Всего комментариев: 126
andkill 1982 (Зритель), постов: 636
23 января 2011, 13:58
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
не лезь в чужое дело а то своё дело не закончишь и бросишь....

тося (Киноман), постов: 2035
22 января 2011, 23:45
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 22 января 2011, 23:42
Пока...
пока,солнце!!!извини меня,пжалста!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!

Текстолит (Критик), постов: 60316
22 января 2011, 23:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 22 января 2011, 23:42
Пока...
Пока...

THX (Критик), постов: 13980
22 января 2011, 23:42
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пока...

тося (Киноман), постов: 2035
22 января 2011, 23:40
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 22 января 2011, 23:34
Так мигом бери тепловизор и прочёсывай квартиру!)))
уже бегу искать...по соседям похожу,мож у кого лишний тепловизор завалялся!!!!)))))


тося (Киноман), постов: 2035
22 января 2011, 23:38
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 22 января 2011, 23:33
Видать все так боятся жира, как банкротства!))))
хужееееееееееее!)

Текстолит (Критик), постов: 60316
22 января 2011, 23:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 22 января 2011, 23:31
не видела пока!!!)))у нас мороз...она наверное где то в помещении прячится!!!)))))
Так мигом бери тепловизор и прочёсывай квартиру!)))

Текстолит (Критик), постов: 60316
22 января 2011, 23:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 22 января 2011, 23:30
ну родили мама с папой,а воспитывали как раз улица с литературой...не дали моему телу и мозгу заплыть жиром...)))))
Видать все так боятся жира, как банкротства!))))

тося (Киноман), постов: 2035
22 января 2011, 23:31
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 22 января 2011, 23:30
А что ты не знала...потепление идёт..по улицам шастает муха цыкатуха позолоченное брюхо!))))
не видела пока!!!)))у нас мороз...она наверное где то в помещении прячится!!!)))))

THX (Критик), постов: 13980
22 января 2011, 23:31
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 22 января 2011, 23:28
а у вас хамелеоны водятся???)))в какой же климатической зоне ты живешь,боюсь спросить???)))
Юкрейн)))