px

Националисты Украины встали на сторону Мела Гибсона

22.01.2011 11:57
Националисты Украины встали на сторону Мела Гибсона

Ориганизация "Свобода" осудила травлю "видатного кінорежисера, актора та громадського діяча"

Украинское националистическое объединение "Свобода" встало на защиту Мела Гибсона и потребовало "прекратить преследование видного кинорежиссера, актера и общественного деятеля". Как утверждается в заявлении одесского отделения организации, Мел Гибсон является "защитником традиционных ценностей, человеком с принципиальной жизненной позицией".

По мнению авторов воззвания, знаменитый голливудский актер и режиссер, выступал не только против войны в Ираке, исследования стволовых клеток и эвтаназии, но также напоминал миру о Голодоморе на Украине.

В заявлении также подчеркивается, что в либеральном мире "не может быть справедливого правосудия".

Напомним, что речь идет о судебном процессе, участниками которого являются сам Гибсон и его бывшая подруга Оксана Григорьева.

Источник новости: Свобода


Всего комментариев: 126
тося (Киноман), постов: 2035
22 января 2011, 23:30
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 22 января 2011, 23:26
А я думал родители самые лучшие....)))
Значит литература родила, а улица ростила, так?!))))
ну родили мама с папой,а воспитывали как раз улица с литературой...не дали моему телу и мозгу заплыть жиром...)))))

Текстолит (Критик), постов: 60574
22 января 2011, 23:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 22 января 2011, 23:28
а у вас хамелеоны водятся???)))в какой же климатической зоне ты живешь,боюсь спросить???)))
А что ты не знала...потепление идёт..по улицам шастает муха цыкатуха позолоченное брюхо!))))

тося (Киноман), постов: 2035
22 января 2011, 23:28
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 22 января 2011, 23:20
Подожди..пойду в лес поучусь у хамелеона как языком ловить мух..так сразу прибегу к тебе!)))
а у вас хамелеоны водятся???)))в какой же климатической зоне ты живешь,боюсь спросить???)))

Текстолит (Критик), постов: 60574
22 января 2011, 23:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 22 января 2011, 23:24
кто,кто...литература и улица...лучшие воспитатели детей!!!)))))
А я думал родители самые лучшие....)))
Значит литература родила, а улица ростила, так?!))))

THX (Критик), постов: 13980
22 января 2011, 23:26
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lucky писал(а) 22 января 2011, 23:23
Ха, ты забавный! Кажется ты есть в каждой обсуждаловке!
Ну да ,пожалуй ты права))))


тося (Киноман), постов: 2035
22 января 2011, 23:25
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 22 января 2011, 23:20
Конечно,на то и нужны друзья.и ничего что мы "видимся" только в сети!!
спасибо...прям все милые такие!!!!))))вас тут коллективно никто не кусал?))))

тося (Киноман), постов: 2035
22 января 2011, 23:24
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 22 января 2011, 23:19
Кто?
кто,кто...литература и улица...лучшие воспитатели детей!!!)))))

Lucky (Зритель), постов: 180
22 января 2011, 23:23
Аватарка пользователя Lucky
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 22 января 2011, 23:13
Смотри не уйди в себя)
Ха, ты забавный! Кажется ты есть в каждой обсуждаловке!

Текстолит (Критик), постов: 60574
22 января 2011, 23:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 22 января 2011, 23:18
так вы поможете...вытащите меня)))))
Подожди..пойду в лес поучусь у хамелеона как языком ловить мух..так сразу прибегу к тебе!)))

THX (Критик), постов: 13980
22 января 2011, 23:20
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 22 января 2011, 23:18
так вы поможете...вытащите меня)))))
Конечно,на то и нужны друзья.и ничего что мы "видимся" только в сети!!