px

Националисты Украины встали на сторону Мела Гибсона

22.01.2011 11:57
Националисты Украины встали на сторону Мела Гибсона

Ориганизация "Свобода" осудила травлю "видатного кінорежисера, актора та громадського діяча"

Украинское националистическое объединение "Свобода" встало на защиту Мела Гибсона и потребовало "прекратить преследование видного кинорежиссера, актера и общественного деятеля". Как утверждается в заявлении одесского отделения организации, Мел Гибсон является "защитником традиционных ценностей, человеком с принципиальной жизненной позицией".

По мнению авторов воззвания, знаменитый голливудский актер и режиссер, выступал не только против войны в Ираке, исследования стволовых клеток и эвтаназии, но также напоминал миру о Голодоморе на Украине.

В заявлении также подчеркивается, что в либеральном мире "не может быть справедливого правосудия".

Напомним, что речь идет о судебном процессе, участниками которого являются сам Гибсон и его бывшая подруга Оксана Григорьева.

Источник новости: Свобода


Всего комментариев: 126
THX (Критик), постов: 13980
22 января 2011, 23:19
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 22 января 2011, 23:18
ну так кто воспитывал!!!!))))
Кто?

тося (Киноман), постов: 2035
22 января 2011, 23:18
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 22 января 2011, 23:13
Ну да.в этом твоя фишка)
ну так кто воспитывал!!!!))))

THX (Критик), постов: 13980
22 января 2011, 23:18
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 22 января 2011, 23:17
че мне туда уходить,я давно там!!!пока хаос во мне,то он и вокруг меня!
В личку смотри!

тося (Киноман), постов: 2035
22 января 2011, 23:18
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 22 января 2011, 23:13
и не застрянь навсегда))))
так вы поможете...вытащите меня)))))

тося (Киноман), постов: 2035
22 января 2011, 23:17
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 22 января 2011, 23:13
Смотри не уйди в себя)
че мне туда уходить,я давно там!!!пока хаос во мне,то он и вокруг меня!


тося (Киноман), постов: 2035
22 января 2011, 23:16
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 22 января 2011, 23:13
А я думал девушки делают это для нас...
ну для вас скорее коблуки,кило штукатурки...бла,бла,бла...
а мое тело - это мой комфорт...я себя чувствую хорошо только в определенном физическом состоянии!)

THX (Критик), постов: 13980
22 января 2011, 23:13
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 22 января 2011, 23:12
ой ли, тебе меня не знать!!!)))я ж везде найду о чем поспорить...
Ну да.в этом твоя фишка)

Текстолит (Критик), постов: 60540
22 января 2011, 23:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 22 января 2011, 23:13
Смотри не уйди в себя)
и не застрянь навсегда))))

Текстолит (Критик), постов: 60540
22 января 2011, 23:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 22 января 2011, 23:11
а я их не спрашивала!!!))))меня то устраивает и это самое главное!мне комфортно в себе!))))
А я думал девушки делают это для нас...

THX (Критик), постов: 13980
22 января 2011, 23:13
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 22 января 2011, 23:11
а я их не спрашивала!!!))))меня то устраивает и это самое главное!мне комфортно в себе!))))
Смотри не уйди в себя)