px

Националисты Украины встали на сторону Мела Гибсона

22.01.2011 11:57
Националисты Украины встали на сторону Мела Гибсона

Ориганизация "Свобода" осудила травлю "видатного кінорежисера, актора та громадського діяча"

Украинское националистическое объединение "Свобода" встало на защиту Мела Гибсона и потребовало "прекратить преследование видного кинорежиссера, актера и общественного деятеля". Как утверждается в заявлении одесского отделения организации, Мел Гибсон является "защитником традиционных ценностей, человеком с принципиальной жизненной позицией".

По мнению авторов воззвания, знаменитый голливудский актер и режиссер, выступал не только против войны в Ираке, исследования стволовых клеток и эвтаназии, но также напоминал миру о Голодоморе на Украине.

В заявлении также подчеркивается, что в либеральном мире "не может быть справедливого правосудия".

Напомним, что речь идет о судебном процессе, участниками которого являются сам Гибсон и его бывшая подруга Оксана Григорьева.

Источник новости: Свобода


Всего комментариев: 126
тося (Киноман), постов: 2035
22 января 2011, 23:12
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 22 января 2011, 23:09
Читая твои придирки,кажется,что ты не весела вовсе а раздраженна!
ой ли, тебе меня не знать!!!)))я ж везде найду о чем поспорить...

тося (Киноман), постов: 2035
22 января 2011, 23:11
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 22 января 2011, 23:08
Супер)
Мальчикам нравится?
а я их не спрашивала!!!))))меня то устраивает и это самое главное!мне комфортно в себе!))))

тося (Киноман), постов: 2035
22 января 2011, 23:10
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 22 января 2011, 23:05
А у нас всегда веселье!))))
Милости просим за наш стол!)))
да мы тут всегда...в настроении))))

THX (Критик), постов: 13980
22 января 2011, 23:09
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 22 января 2011, 23:08
а вы грустить что ли приперлись?))))
Читая твои придирки,кажется,что ты не весела вовсе а раздраженна!

THX (Критик), постов: 13980
22 января 2011, 23:08
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 22 января 2011, 23:07
а я и не спорю...меня и мое "ничего" устраивает!)))))
Супер)
Мальчикам нравится?


тося (Киноман), постов: 2035
22 января 2011, 23:08
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 22 января 2011, 23:05
И не говори)
а вы грустить что ли приперлись?))))

тося (Киноман), постов: 2035
22 января 2011, 23:07
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 22 января 2011, 23:04
Не в груди счастье,милая)
а я и не спорю...меня и мое "ничего" устраивает!)))))

Текстолит (Критик), постов: 60566
22 января 2011, 23:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lucky писал(а) 22 января 2011, 23:05
Да, веселуха здесь!
А у нас всегда веселье!))))
Милости просим за наш стол!)))

THX (Критик), постов: 13980
22 января 2011, 23:05
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lucky писал(а) 22 января 2011, 23:05
Да, веселуха здесь!
И не говори)

Lucky (Зритель), постов: 180
22 января 2011, 23:05
Аватарка пользователя Lucky
Больше 13 лет на сайте
13
Да, веселуха здесь!