px

Националисты Украины встали на сторону Мела Гибсона

22.01.2011 11:57
Националисты Украины встали на сторону Мела Гибсона

Ориганизация "Свобода" осудила травлю "видатного кінорежисера, актора та громадського діяча"

Украинское националистическое объединение "Свобода" встало на защиту Мела Гибсона и потребовало "прекратить преследование видного кинорежиссера, актера и общественного деятеля". Как утверждается в заявлении одесского отделения организации, Мел Гибсон является "защитником традиционных ценностей, человеком с принципиальной жизненной позицией".

По мнению авторов воззвания, знаменитый голливудский актер и режиссер, выступал не только против войны в Ираке, исследования стволовых клеток и эвтаназии, но также напоминал миру о Голодоморе на Украине.

В заявлении также подчеркивается, что в либеральном мире "не может быть справедливого правосудия".

Напомним, что речь идет о судебном процессе, участниками которого являются сам Гибсон и его бывшая подруга Оксана Григорьева.

Источник новости: Свобода


Всего комментариев: 126
THX (Критик), постов: 13980
22 января 2011, 23:04
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 22 января 2011, 23:03
ну какой второй,родной???ну вот где ты там столько нашел???))))
Не в груди счастье,милая)

тося (Киноман), постов: 2035
22 января 2011, 23:03
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 22 января 2011, 23:01
Кончай занудствовать.Женчес)
ну какой второй,родной???ну вот где ты там столько нашел???))))

THX (Критик), постов: 13980
22 января 2011, 23:01
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 22 января 2011, 22:54
вот и тут дорисовал))))ну никакой на тебя надежды!!!)))))
Кончай занудствовать.Женчес)

тося (Киноман), постов: 2035
22 января 2011, 22:57
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 22 января 2011, 22:55
А я ещё думал..о том чтоб написать что ноготь сломан!))
в 9 классе подралась и мне ноготь вывернули...потом резали,ноготь снимали...короче после ни-ни!

тося (Киноман), постов: 2035
22 января 2011, 22:56
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 22 января 2011, 22:52
Значит ваш универ под железным занавесом...вот блин не повезло)))
такое ощущение,что на зоне...гуляем от звонка до звонка,на переменках чай,карты...профессора всем рулят,нас молодняк разводят!)))))))


Текстолит (Критик), постов: 60566
22 января 2011, 22:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 22 января 2011, 22:53
ой,да!к хирургу пару раз в месяц хожу,заодно и палец разрежет...это не больно.меня этим не напугаешь...)))))))
А я ещё думал..о том чтоб написать что ноготь сломан!))

тося (Киноман), постов: 2035
22 января 2011, 22:54
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 22 января 2011, 22:52
Добротная двоечка!!!
вот и тут дорисовал))))ну никакой на тебя надежды!!!)))))

тося (Киноман), постов: 2035
22 января 2011, 22:53
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 22 января 2011, 22:50
Стерильный надо, а то порежешься загноится пальчик!)))
ой,да!к хирургу пару раз в месяц хожу,заодно и палец разрежет...это не больно.меня этим не напугаешь...)))))))

Текстолит (Критик), постов: 60566
22 января 2011, 22:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 22 января 2011, 22:50
нет,блин...обходить буду...у нас вся территория универа за двухметровым забором...а выхода 3!!!!!!!как тепло и не навьючена ...
Значит ваш универ под железным занавесом...вот блин не повезло)))

THX (Критик), постов: 13980
22 января 2011, 22:52
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 22 января 2011, 22:51
мож еще скажешь,что ты мне и грудь 5 размера дорисовал???)))
Добротная двоечка!!!