px

Объявлены номинанты на премию "Золотая малина"

24.01.2011 14:51
Объявлены номинанты на премию Золотая малина

"Сумерки. Сага. Затмение" претендует на девять наград из десяти возможных

В США объявлены номинанты на премию "Золотая малина", которой отмечаются самые сомнительные достижения в кинематографе за прошедший год. Абсолютными лидерами по количеству номинаций стали фильм М. Найта Шьямалана "Повелитель стихий" и "Сумерки. Сага. Затмение". Каждая из картин претендует на девять наград.

Звезды третьей части "Сумерек" Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер рискуют стать лауреатами премии в категории "худший актер года". Та же судьба может постигнуть и их коллегу Кристен Стюарт. Остальные участники "Затмения" претендуют на награду в номинации "Худший актерский состав", а постановщик фильма Дэвид Слэйд - на "Золотую малину" в режиссерской категории.

Как и ожидалось, особого упоминания удостоился и проект Андрея Кончаловского "Щелкунчик и Крысиный король в 3D". Картина представлена в созданной в 2011 году номинации "Вырви глаз 3D".

Лауреаты премии будут названы 26 февраля 2011 года.



Всего комментариев: 269
gumby (Новичок), постов: 20
24 января 2011, 18:45
Аватарка пользователя gumby
это комменты или чат?Люди!Не поганьте хороший сайт своим blah blah blah...!

Ollika (Новичок), постов: 0
24 января 2011, 18:35
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 24 января 2011, 18:24
ХИИИИ))))))))
Лиса)
Все, крашусь в рыжий :Р. Чтоб не зря обзывался)))

THX (Критик), постов: 13980
24 января 2011, 18:28
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 24 января 2011, 18:24
хоумвидио присылай мне. Раскрутим! )
Я Прянишникова подключу,в модин миг расхватают!

Ollika (Новичок), постов: 0
24 января 2011, 18:27
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 24 января 2011, 18:24
хоумвидио присылай мне. Раскрутим! )
На киноньюз забанят :Р

тося (Киноман), постов: 2035
24 января 2011, 18:26
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 24 января 2011, 18:24
хоумвидио присылай мне. Раскрутим! )
ага,щас!!!так я и кинулась!!!!это компромат,в том числе и на меня!!!я себя не очень хорошо вела!!)))))


Зэпп (Критик), постов: 38896
24 января 2011, 18:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
тося писал(а) 24 января 2011, 18:20
че за несправедливость?я мож в качестве фильма видуху хотела предложить с днюхи соседки!!!))))там и актерская игра ...
хоумвидио присылай мне. Раскрутим! )

THX (Критик), постов: 13980
24 января 2011, 18:24
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 24 января 2011, 18:23
У, какой провокатор :Р!!
ХИИИИ))))))))
Лиса)

Ollika (Новичок), постов: 0
24 января 2011, 18:23
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 24 января 2011, 18:19
Да все ясно хотел услышать от тебя)))))))))))
У, какой провокатор :Р!!

THX (Критик), постов: 13980
24 января 2011, 18:21
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 24 января 2011, 18:19
Антон, не вгоняй девушку в краску))))))))
Как песни?????

тося (Киноман), постов: 2035
24 января 2011, 18:20
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 24 января 2011, 18:17
если о фильме не говорят все кому не лень то и не видать ему малины.
че за несправедливость?я мож в качестве фильма видуху хотела предложить с днюхи соседки!!!))))там и актерская игра невменяемая во всех смыслах и сценарий никакой и операторская работа подкачала в прямом смысле!!))))