Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Объявлены номинанты на премию "Золотая малина"

Объявлены номинанты на премию "Золотая малина"

В США объявлены номинанты на премию "Золотая малина", которой отмечаются самые сомнительные достижения в кинематографе за прошедший год. Абсолютными лидерами по количеству номинаций стали фильм М. Найта Шьямалана "Повелитель стихий" и "Сумерки. Сага. Затмение". Каждая из картин претендует на девять наград.

Звезды третьей части "Сумерек" Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер рискуют стать лауреатами премии в категории "худший актер года". Та же судьба может постигнуть и их коллегу Кристен Стюарт. Остальные участники "Затмения" претендуют на награду в номинации "Худший актерский состав", а постановщик фильма Дэвид Слэйд - на "Золотую малину" в режиссерской категории.

Как и ожидалось, особого упоминания удостоился и проект Андрея Кончаловского "Щелкунчик и Крысиный король в 3D". Картина представлена в созданной в 2011 году номинации "Вырви глаз 3D".

Лауреаты премии будут названы 26 февраля 2011 года.

24.01.2011 14:51
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 269
gumby (Новичок), постов: 20
24 января 2011, 18:45
Аватарка пользователя gumby
это комменты или чат?Люди!Не поганьте хороший сайт своим blah blah blah...!

Ollika (Новичок), постов: 0
24 января 2011, 18:35
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 24 января 2011, 18:24
ХИИИИ))))))))
Лиса)
Все, крашусь в рыжий :Р. Чтоб не зря обзывался)))

THX (Критик), постов: 13991
24 января 2011, 18:28
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 24 января 2011, 18:24
хоумвидио присылай мне. Раскрутим! )
Я Прянишникова подключу,в модин миг расхватают!

Ollika (Новичок), постов: 0
24 января 2011, 18:27
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 24 января 2011, 18:24
хоумвидио присылай мне. Раскрутим! )
На киноньюз забанят :Р

тося (Киноман), постов: 2036
24 января 2011, 18:26
Аватарка пользователя тося
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 24 января 2011, 18:24
хоумвидио присылай мне. Раскрутим! )
ага,щас!!!так я и кинулась!!!!это компромат,в том числе и на меня!!!я себя не очень хорошо вела!!)))))

Зэпп (Критик), постов: 36533
24 января 2011, 18:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
тося писал(а) 24 января 2011, 18:20
че за несправедливость?я мож в качестве фильма видуху хотела предложить с днюхи соседки!!!))))там и актерская игра невменяемая во всех смыслах и сценарий никакой и операторская работа подкачала в прямом ...
хоумвидио присылай мне. Раскрутим! )

THX (Критик), постов: 13991
24 января 2011, 18:24
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 24 января 2011, 18:23
У, какой провокатор :Р!!
ХИИИИ))))))))
Лиса)

Ollika (Новичок), постов: 0
24 января 2011, 18:23
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 24 января 2011, 18:19
Да все ясно хотел услышать от тебя)))))))))))
У, какой провокатор :Р!!

THX (Критик), постов: 13991
24 января 2011, 18:21
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 24 января 2011, 18:19
Антон, не вгоняй девушку в краску))))))))
Как песни?????

тося (Киноман), постов: 2036
24 января 2011, 18:20
Аватарка пользователя тося
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 24 января 2011, 18:17
если о фильме не говорят все кому не лень то и не видать ему малины.
че за несправедливость?я мож в качестве фильма видуху хотела предложить с днюхи соседки!!!))))там и актерская игра невменяемая во всех смыслах и сценарий никакой и операторская работа подкачала в прямом смысле!!))))