px

Объявлены номинанты на премию "Золотая малина"

24.01.2011 14:51
Объявлены номинанты на премию Золотая малина

"Сумерки. Сага. Затмение" претендует на девять наград из десяти возможных

В США объявлены номинанты на премию "Золотая малина", которой отмечаются самые сомнительные достижения в кинематографе за прошедший год. Абсолютными лидерами по количеству номинаций стали фильм М. Найта Шьямалана "Повелитель стихий" и "Сумерки. Сага. Затмение". Каждая из картин претендует на девять наград.

Звезды третьей части "Сумерек" Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер рискуют стать лауреатами премии в категории "худший актер года". Та же судьба может постигнуть и их коллегу Кристен Стюарт. Остальные участники "Затмения" претендуют на награду в номинации "Худший актерский состав", а постановщик фильма Дэвид Слэйд - на "Золотую малину" в режиссерской категории.

Как и ожидалось, особого упоминания удостоился и проект Андрея Кончаловского "Щелкунчик и Крысиный король в 3D". Картина представлена в созданной в 2011 году номинации "Вырви глаз 3D".

Лауреаты премии будут названы 26 февраля 2011 года.



Всего комментариев: 269
Ollika (Новичок), постов: 0
24 января 2011, 18:08
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 24 января 2011, 18:07
У меня 18.05)) У нее 21,05))
У тебя понятно, я не знала у Стаськи скоко...

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 января 2011, 18:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 24 января 2011, 18:06
Не понял
чего не понял? Нам угрожают.. ))

THX (Критик), постов: 13980
24 января 2011, 18:07
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 24 января 2011, 18:06
В пять))))
У меня 18.05)) У нее 21,05))

THX (Критик), постов: 13980
24 января 2011, 18:06
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 24 января 2011, 18:02
Зубов бояться... ой сорри))
Не понял

Ollika (Новичок), постов: 0
24 января 2011, 18:06
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 24 января 2011, 18:05
Че папа пасет,ровно в шесть как в аптеке)))))))))))))0
В пять))))


THX (Критик), постов: 13980
24 января 2011, 18:05
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 24 января 2011, 18:02
Ладно, всем спокойной ночи)) До завтра:))
Че папа пасет,ровно в шесть как в аптеке)))))))))))))0

THX (Критик), постов: 13980
24 января 2011, 18:04
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 24 января 2011, 17:59
за кого ты меня принимаешь?)))))
я троечница!!!))))с двойками я бы давно жила со своими шмотками на вокзале!)))))
Тройка моя любимая оценка!

Ollika (Новичок), постов: 0
24 января 2011, 18:04
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 24 января 2011, 18:02
Ладно, всем спокойной ночи)) До завтра:))
Оу, я еще на работе. У тебя там сколько уже натикало?

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 января 2011, 18:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
тося писал(а) 24 января 2011, 18:01
а че сложного?завалил филь напрочь и довольствуйся 2 десятками малин!!!!)))
только надо завалить или фильм за сто мульонов. Или чтоб он собрал 300.. )))

Стася (Киноман), постов: 6738
24 января 2011, 18:02
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ладно, всем спокойной ночи)) До завтра:))