px

Объявлены номинанты на премию "Золотая малина"

24.01.2011 14:51
Объявлены номинанты на премию Золотая малина

"Сумерки. Сага. Затмение" претендует на девять наград из десяти возможных

В США объявлены номинанты на премию "Золотая малина", которой отмечаются самые сомнительные достижения в кинематографе за прошедший год. Абсолютными лидерами по количеству номинаций стали фильм М. Найта Шьямалана "Повелитель стихий" и "Сумерки. Сага. Затмение". Каждая из картин претендует на девять наград.

Звезды третьей части "Сумерек" Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер рискуют стать лауреатами премии в категории "худший актер года". Та же судьба может постигнуть и их коллегу Кристен Стюарт. Остальные участники "Затмения" претендуют на награду в номинации "Худший актерский состав", а постановщик фильма Дэвид Слэйд - на "Золотую малину" в режиссерской категории.

Как и ожидалось, особого упоминания удостоился и проект Андрея Кончаловского "Щелкунчик и Крысиный король в 3D". Картина представлена в созданной в 2011 году номинации "Вырви глаз 3D".

Лауреаты премии будут названы 26 февраля 2011 года.



Всего комментариев: 269
THX (Критик), постов: 13980
24 января 2011, 17:55
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 24 января 2011, 17:54
вот это реальная премия!!!)))тут за номинацию бороться просто....)))))
если бы подобную награду давали еще за самые ...
Двоечница)))))

тося (Киноман), постов: 2035
24 января 2011, 17:54
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вот это реальная премия!!!)))тут за номинацию бороться просто....)))))
если бы подобную награду давали еще за самые ужасные успехи в сессии,то ее получила бы точно я!!!!))))))

Ollika (Новичок), постов: 0
24 января 2011, 17:53
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 24 января 2011, 17:50
Они подкрались в самое защищенное место аэропорт!
Куда смотрит ФСБ?
Ту да, куда ЦРУ, АНБ, СБУ и все такое...

Стася (Киноман), постов: 6738
24 января 2011, 17:53
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 24 января 2011, 17:50
Они подкрались в самое защищенное место аэропорт!
Куда смотрит ФСБ?
Теперь уже понятно куда..((

Евгения (Критик), постов: 3529
24 января 2011, 17:51
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 24 января 2011, 17:50
Они подкрались в самое защищенное место аэропорт!
Куда смотрит ФСБ?
блиин,как страшно.........


THX (Критик), постов: 13980
24 января 2011, 17:50
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 24 января 2011, 17:48
о.. На 5м.. 31 человек..
Они подкрались в самое защищенное место аэропорт!
Куда смотрит ФСБ?

Стася (Киноман), постов: 6738
24 января 2011, 17:49
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 24 января 2011, 17:48
о.. На 5м.. 31 человек..
Ага, я тоже вижу это...
Ужас(

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 января 2011, 17:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
о.. На 5м.. 31 человек..

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 января 2011, 17:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 24 января 2011, 17:43
На то и есть инет,пусть даже не по теме тут,но инфо очень важная и не должна остаться в стороне.
И тв уже не молчит!!!!
да у меня одни сериалы... Ниче не говорят.

THX (Критик), постов: 13980
24 января 2011, 17:43
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 24 января 2011, 17:39
а телек молчит.
На то и есть инет,пусть даже не по теме тут,но инфо очень важная и не должна остаться в стороне.
И тв уже не молчит!!!!