px

Объявлены номинанты на премию "Оскар 2011"

25.01.2011 16:31
Объявлены номинанты на премию Оскар 2011

Американская Киноакадемия представила список претендентов на главную кинопремию года

В Лос-Анджелесе состоялась церемония представления номинантов на премию Американской Киноакадемии. Ее президент Том Ширак, а также актриса Мо`Ник огласили короткий список номинантов на "Оскар 2011".

За главную награду в номинации "лучший фильм года" будут бороться картины "Начало", "Король говорит!", "Черный лебедь", "Боец", "Детки в порядке", "127 часов", "Социальная сеть", "История игрушек 3", "Железная хватка" и "Зимняя кость"

В категории "лучшая мужская роль" представлены Колин Ферт ("Король говорит!), Джесси Айзенберг ("Социальная сеть"), Джеймс Франко ("127 часов"), Хавьер Бардем ("Бьютифул"), Джефф Бриджес ("Железная хватка").

В аналогичной женской номинации за награду будут бороться Николь Кидман ("Кроличья нора"), Натали Портман ("Черный лебедь"), Мишель Уильямс ("Голубой Валентин"), Аннетт Бенинг ("Детки в порядке"), Дженнифер Лоуренс ("Зимняя кость").

За режиссерский трофей будут бороться Даррен Аронофски ("Черный Лебедь"), Дэвид О. Расселл ("Боец"), Том Хупер ("Король говорит"), Дэвид Финчер ("Социальная сеть"), Джоэл Коэн, Итан Коэн ("Железная хватка").

Лауреаты премии будут названы 27 февраля 2011 года.



Всего комментариев: 192
Киноfan (Критик), постов: 4129
25 января 2011, 20:19
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 25 января 2011, 20:05
И я)))
:)
И я, и я, и я того же мнения!

Текстолит (Критик), постов: 60675
25 января 2011, 20:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 25 января 2011, 20:15
Трон должен взять Оскар, полюбэ
А "Солт" монтаж звука!))))

THX (Критик), постов: 13980
25 января 2011, 20:15
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 25 января 2011, 20:14
мне и сама музыка понравилась оооочень...)))оч круто к фильму подходит)))))один трек особенно крутецкий...но он старенький...
Сейчас скину тебе этот хит!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31822
25 января 2011, 20:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Трон должен взять Оскар, полюбэ

Евгения (Критик), постов: 3529
25 января 2011, 20:14
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 25 января 2011, 20:13
Да старик,звук в ТРОНЕ фантастический!!!! Возьмем конечно!
мне и сама музыка понравилась оооочень...)))оч круто к фильму подходит)))))один трек особенно крутецкий...но он старенький...


THX (Критик), постов: 13980
25 января 2011, 20:13
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 25 января 2011, 20:00
Я тут глянул краем глаза остальные номинации и ура наш ТРОН в номинации на лучший звук! Будем брать!!!
Да старик,звук в ТРОНЕ фантастический!!!! Возьмем конечно!

Текстолит (Критик), постов: 60675
25 января 2011, 20:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 25 января 2011, 20:05
И я)))
А всегда есть согласные и не согласные....таков Мир))))

Текстолит (Критик), постов: 60675
25 января 2011, 20:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
misteri18 писал(а) 25 января 2011, 20:09
Начало и История игрушек. больше ничего не интересует
Ээээ.."Кроличья нора" говорят фильм душераздерающий)))

Текстолит (Критик), постов: 60675
25 января 2011, 20:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 25 января 2011, 20:07
27 февраля увидим)))
Увидим...но Трон однозначно ничего не получит это на 100%

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
25 января 2011, 20:09
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Начало и История игрушек. больше ничего не интересует