px

Космический Жокей появится в бывшем приквеле "Чужого"

28.01.2011 12:08
Космический Жокей появится в бывшем приквеле Чужого

На студии Pinewood возводятся внушительные декорации инопланетного корабля

Похоже, Ридли Скотт все-таки намерен сдержать свое слово и прояснить происхождение грандиозных останков инопланетного существа, обнаруженных экипажем "Ностромо" в фильме "Чужой". Как сообщает ресурс Skymovies, в павильонах британской студии Pinewood возводятся декорации, частью которых является известное всем истинным любителям окаменевшее тело Космического Жокея.

Кроме этого, источник издания утверждает, что знаменитый ксеноморф, с которым сражалась Эллен Рипли также будет представлен в фильме. Якобы код ДНК монстров с кислотой вместо крови будет обнаружен в пустыне, и в нем будет зашифрованы координаты другого обитаемого мира.

Естественно, никаких официальных подтверждений этой информации от киностудии пока не последовало.

Напомним, что в картине сыграют Майкл Фассбендер и Нуми Рапас. Фильм выйдет в прокат летом 2012 года.

Источник новости: Skymovies


Всего комментариев: 160
Зэпп (Критик), постов: 38896
28 января 2011, 22:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 28 января 2011, 22:38
Но в игре наоборот надо было удирать от Чужих,,,ты что девушку клонишь к верной гибели?)))
забудь чему тебя учили, капрал! Игры кончились! Хочешь выжить - слушай меня, Хант! Бери глаза, клей и маркер и за работу! Тося - прикрываешь! Работать чисто, ясно?

Текстолит (Критик), постов: 60627
28 января 2011, 22:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 28 января 2011, 22:31
сначала ты мне объяснишь что это...
Это тресогуска...которая выплёвывает кучу свинцовых патронов

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
28 января 2011, 22:40
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
подскажите сколько сезонов в сериале "Герои"????

Текстолит (Критик), постов: 60627
28 января 2011, 22:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 28 января 2011, 22:37
ничего... Я дам тебе смартган! Даже целиться не придется. Главное запомни: если чужой побежит на тебя - не пытайся ...
Но в игре наоборот надо было удирать от Чужих,,,ты что девушку клонишь к верной гибели?)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 января 2011, 22:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ничего... Я дам тебе смартган! Даже целиться не придется. Главное запомни: если чужой побежит на тебя - не пытайся убежать - не поможет. Просто поворачиваешь смартган стволом в его сторону, отпускаешь предохранитель.. Как ик-трекер сработает и пискнет - жмешь гашетку..
И патроны зря не трать. Машинка умная но не экономичная.


Текстолит (Критик), постов: 60627
28 января 2011, 22:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 28 января 2011, 22:35
дак да) СОБЫТИЕ!)))))))))))))))
Фанфары-классные удары!0)))))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
28 января 2011, 22:35
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 28 января 2011, 22:33
Чё то я не понял это обратный отсчёт?)))
дак да) СОБЫТИЕ!)))))))))))))))

Текстолит (Критик), постов: 60627
28 января 2011, 22:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 28 января 2011, 22:32
уже 28)
Чё то я не понял это обратный отсчёт?)))

тося (Киноман), постов: 2035
28 января 2011, 22:33
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 28 января 2011, 22:31
а еще спой песню маленькой тучки.
я ритм задам или подпевать начну!)))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
28 января 2011, 22:32
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 28 января 2011, 22:31
Типа везде насопливит и по соплям идёт?!:-))))))
уже 28)