px
Всего комментариев: 86
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
28 января 2011, 15:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 28 января 2011, 15:13
Да ладно те ворчать:-D
Кто ворчит? Я? Когда? Я глаголю.

THX (Критик), постов: 13980
28 января 2011, 15:17
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 28 января 2011, 15:11
) Целую)))
Спасибо. Мне тебе не ответить в л/с я во Всеволожске с телефона :-( отвечу вечером.

THX (Критик), постов: 13980
28 января 2011, 15:13
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 28 января 2011, 15:10
Не спорю внешность у неё очень даже, но кого она будет играть? Эльфийку? Хорошо. Кто тогда эта эльфийка? Принцесса? ...
Да ладно те ворчать:-D

Стася (Киноман), постов: 6738
28 января 2011, 15:11
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 28 января 2011, 13:19
Сирша,конечно будет идеальным эльфом,а Хоббит идеальным фильмом. Эта малышка подрастет и никакая Скарлетт с ней ...
Ты это сказал:))хд
Привет брату:)

Olga (Критик), постов: 3720
28 января 2011, 15:11
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 28 января 2011, 15:08
Ты в миллиард раз прекраснее! ;-)
) Целую)))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
28 января 2011, 15:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не спорю внешность у неё очень даже, но кого она будет играть? Эльфийку? Хорошо. Кто тогда эта эльфийка? Принцесса? Тогда какая? Введут образ? В ВК несмотря на то что в книге участие Арвен описывается 2 раза, в фильме её роль увеличили, но там это было оправдано. А здесь где, с кем, когда? А может она будет играть роль возлюбленной Бильбо? Почему то все решили что эльфийская принцесса, а может хоббит.

THX (Критик), постов: 13980
28 января 2011, 15:08
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 28 января 2011, 14:50
Симпатяга)))
Ты в миллиард раз прекраснее! ;-)

Olga (Критик), постов: 3720
28 января 2011, 14:50
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Симпатяга)))

Radagast (Зритель), постов: 589
28 января 2011, 14:47
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да уж, хорошая эльфийка из неё бы вышла.
Она очень красивая, подрастёт так вообще красавица будет.

THX (Критик), постов: 13980
28 января 2011, 13:28
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 28 января 2011, 13:21
у девочки оочень интересная внешность...она будто светится изнутри,никакого приторного пафоса алля сестры Олсен....чистая,красивая,прекр ...
Да и ,без доли иронии скажу,играет она здорово! Привет.