px
Всего комментариев: 8
Kent S (Киноакадемик), постов: 34004
24 мая 2024, 11:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 24 мая 2024, 0:47
На самом деле, это единственная радость для воЕнов Дисней. После, скольки там, десяти, провалов мультипликации? ...
А новости про топ 5 провалов 2023 и убытки дисней + нету. А фейковая новость про расставание Бэтфлека есть

Сейчас на сайтеANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9537
24 мая 2024, 6:45
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 мая 2024, 22:15
А вот это будет сильнейший удар для воЕнов Warner, если сиквел мультика заборет сиквел уберблокбастера:)
Можно это и с другой стороны завернуть. Сиквел оскароносного хитового мультфильма Пиксар соберёт больше, чем полуартхаусная почти трёхчасовая фантастика от некоммерческого режиссёра. Вуаля, звучит уже не так эпично)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8534
24 мая 2024, 0:47
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 23 мая 2024, 22:27
И почему это должно быть сильнейшим ударом ?????
Или это очередная попытка сгладить горечь череды провалов Дисней ...
На самом деле, это единственная радость для воЕнов Дисней. После, скольки там, десяти, провалов мультипликации? Сейчас выйдет мультфильм, который хоть что-то заработает! Конечно же про "Марио" и "Гадкий-Я", вспоминать мы не будем! А то для воЕнов Дисней это не в плюс совсем

Kent S (Киноакадемик), постов: 34004
24 мая 2024, 0:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 мая 2024, 22:15
А вот это будет сильнейший удар для воЕнов Warner, если сиквел мультика заборет сиквел уберблокбастера:)
Барби в прошлом году уделала великий марвел диснеем. Даже ожидаемые и последний фильм в старом составе стражей утонули. Ударище был такой что отойти не могут

AleX (Критик), постов: 9085
23 мая 2024, 22:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И почему это должно быть сильнейшим ударом ?????
Или это очередная попытка сгладить горечь череды провалов Дисней через неудачи других?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12869
23 мая 2024, 22:27
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 мая 2024, 22:15
А вот это будет сильнейший удар для воЕнов Warner, если сиквел мультика заборет сиквел уберблокбастера:)
И для этого потребовался сиквел анимационного фильма девятилетней давности ?)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8534
23 мая 2024, 22:23
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
А, ну то есть, мультфильм соберёт на 30 миллионов больше чем продолжение популярной франшизы про обезьян?

Andrew (Главный редактор), постов: 73660
23 мая 2024, 22:15
Аватарка пользователя Andrew
А вот это будет сильнейший удар для воЕнов Warner, если сиквел мультика заборет сиквел уберблокбастера:)