px
Всего комментариев: 19
Rom (Зритель), постов: 212
10 февраля 2011, 18:54
Аватарка пользователя Rom
Больше 13 лет на сайте
13
altor писал(а) 9 февраля 2011, 20:26
пошла жизнь по наклонной
не то слово

altor (Зритель), постов: 175
9 февраля 2011, 20:26
Аватарка пользователя altor
Больше 14 лет на сайте
14
пошла жизнь по наклонной

THX (Критик), постов: 13980
9 февраля 2011, 18:38
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 9 февраля 2011, 17:36
А когда-то она и сёстры Олсен - были самыми востребоваными детьми, а потом подростками Голливуда. Сегодня - Эшли ...
Линдси ДА,но не Олсен,если сравнивать по КАЧЕСТВУ проектов. Вечная ерунда про сестру богачку и сестру бедняжку...

Rom (Зритель), постов: 212
9 февраля 2011, 18:34
Аватарка пользователя Rom
Больше 13 лет на сайте
13
пс то наркоши , то дебоширы , а то и похуже , чето в голивуде всех перекосило

Rom (Зритель), постов: 212
9 февраля 2011, 18:30
Аватарка пользователя Rom
Больше 13 лет на сайте
13
дура блин ее че на жизнь денег не хватает


Киноfan (Критик), постов: 4129
9 февраля 2011, 17:36
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А когда-то она и сёстры Олсен - были самыми востребоваными детьми, а потом подростками Голливуда. Сегодня - Эшли и Кейт можно увидеть в нескольких проэктах предыдущих пару лет, и не исключено, что и в будущем у них будет неплохая карьера в кино, даже в качестве продюсеров.
А вот про Линдси такого не скажешь. Зачем она занимается кражами? Непонятно... может опять хочет угодить к дядям в белых халатах? Или ещё хуже... одеть полосатую пижаму. До чего докатилась... ай, ай, ай! А ведь - неплохая актрисса.

Киноfan (Критик), постов: 4129
9 февраля 2011, 17:27
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лохан уже никогда не вернуть былую славу... детство кончилось, с ним и успех.

Ollika (Новичок), постов: 0
9 февраля 2011, 17:27
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 9 февраля 2011, 17:22
Кстати, есле отбросить шутки, в "Побеге из Шоушенка" не было сбоя системы:) Все улики как раз указывали на виновость ...
Имела я, простите, в виду такой "несбой" системы...

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
9 февраля 2011, 17:22
Аватарка пользователя Andrew
Ollika писал(а) 9 февраля 2011, 17:17
Ога. Побег из Шоушенка, например)), просто Побег...
Эндрю, я все еще шучу ;)
Кстати, есле отбросить шутки, в "Побеге из Шоушенка" не было сбоя системы:) Все улики как раз указывали на виновость Дюфрейна. Другое дело, что начальник тюрьмы был сам преступник

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
9 февраля 2011, 17:21
Аватарка пользователя Andrew
FreddyFred писал(а) 9 февраля 2011, 17:13
Ну и у них в этой системе тоже сбои бывают.
Сбои бывают даже в швейцарских часах и банках:) Но сбои, а не тотальный бардак и беспредел:)