px

Объявлена дата премьеры римейка "Вспомнить все"

26.02.2011 11:11
Объявлена дата премьеры римейка Вспомнить все

Кинокомпания Sony Pictures выпустит картину летом 2012 года

Кинокомпания Sony Pictures анонсировала дату премьеры римейка знаменитого фантастического фильма "Вспомнить все". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина выйдет в прокат 3 августа 2012 года.

Режиссером проекта является создатель "Другого мира" Лен Уайзман, главная роль досталась Колину Фарреллу.

Ранее утверждалось, что бюджет фильма составит 200 миллионов долларов, а съемки пройдут в основном на территории Канады. О сценарии новой интерпретации короткого рассказа Филипа Дика пока известно мало. Продюсер Нил Мориц как-то заявлял, что в отличие от предыдущей версии, в римейке главный герой не полетит на Марс.

В оригинальной картине Пола Верховена 1990 года выпуска роль агента марсианской спецслужбы со стертой памятью сыграл Арнольд Шварценеггер.

Источник новости: Sony Pictures


Всего комментариев: 133
Зэпп (Критик), постов: 38896
26 февраля 2011, 18:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 26 февраля 2011, 18:10
Почему?
ууу... Арни.. Арни. Ээ.. Арниии... Хотим есть мозгииии... Убить фареллааа.. Ууу..

Текстолит (Критик), постов: 60540
26 февраля 2011, 18:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 26 февраля 2011, 18:12
не по теме.. Как назывался фильм где люди на земле жили под силовым куполом и их пришельцы атаковали.. И главного ...
А кто там снимался?

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 февраля 2011, 18:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
не по теме.. Как назывался фильм где люди на земле жили под силовым куполом и их пришельцы атаковали.. И главного героя заподозрили что он агент пришельцев и спецслужбы его ловили... Там еще солдаты были в касках и броне из звездного десанта..Мне кажется похожая стилистика немного.

Текстолит (Критик), постов: 60540
26 февраля 2011, 18:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кассия писал(а) 26 февраля 2011, 18:04
не, сейчас вы больше на зомби смахиваете
Почему?

KeeN (Зритель), постов: 910
26 февраля 2011, 18:06
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
"Продюсер Нил Мориц как-то заявлял, что в отличие от предыдущей версии, в римейке главный герой не полетит на Марс."

Уже скучно и не актуально...


Стася (Киноман), постов: 6738
26 февраля 2011, 18:05
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 26 февраля 2011, 18:04
ну... Мне не важно просто какие там буквы. Это никакого смысла не несет. )
Мм...как занятно:)

Кассия (Зритель), постов: 1201
26 февраля 2011, 18:04
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 26 февраля 2011, 18:01
Можем и в оборотней превратится, чтоб Арни там снялся!)))
не, сейчас вы больше на зомби смахиваете

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 февраля 2011, 18:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 26 февраля 2011, 18:01
Хорошо...обязательно! Зэпп!))
Всё время хотела спросить, а что у тебя ник с маленькой буквы написан?)))xD
ну... Мне не важно просто какие там буквы. Это никакого смысла не несет. )

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 февраля 2011, 18:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кассия писал(а) 26 февраля 2011, 18:00
хорошая литературная основа так и просится на экран, и не однажды; не отказываться же от нее только потому, что ...
да, разумеется! Главное чтоб оригинальности хватило. )

Текстолит (Критик), постов: 60540
26 февраля 2011, 18:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кассия писал(а) 26 февраля 2011, 18:00
хорошая литературная основа так и просится на экран, и не однажды; не отказываться же от нее только потому, что ...
Можем и в оборотней превратится, чтоб Арни там снялся!)))