Названа дата премьеры 3D-версии "Звездных войн: Скрытой угрозы"

03.03.2011 22:50
Названа дата премьеры 3D-версии Звездных войн: Скрытой угрозы

Компания Lucasfilm анонсировала выход первого стереоскопического эпизода космической саги

Компании Lucasfilm и 20th Century Fox объявили дату премьеры стереоскопической версии фильма "Звездные войны: Скрытая угроза". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина выйдет в мировой прокат 10 февраля 2012 года.

Напомним, что студия Джорджа Лукаса намерена выпустить все шесть серий "Звездных войн" в формате 3D. Ранее сообщалось, что каждый год будет выходить по одной серии.

Процессом конвертации оригинального видеоряда и обновлением всех спецэффектов занимается компания Лукаса Industrial Light & Magic.

Источник новости: Lucasfilm и 20th Century Fox


Всего комментариев: 97
BADENBADEN (Критик), постов: 7314
3 марта 2011, 23:32
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 3 марта 2011, 23:30
я бы так все шесть с удовольствием посмотрел!
(а то 6 фильмов за 6 лет - это слишком долго)
тогда бутики с собой))))))))

THX (Критик), постов: 13980
3 марта 2011, 23:30
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 3 марта 2011, 23:26
дада и это тоже))) а вообще три фильма так посмотреть, с антрактом)) у нас так ВК показывали, *опу отсидел)
Это нереально круто!!!
Кстати в Институте кино и телевидения лежит копия Атаки клонов + я знаю где есть копия Мести ситхов,а вот с копией Скрытой угрозы помочь не смогу,уж прости)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
3 марта 2011, 23:30
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 3 марта 2011, 23:26
дада и это тоже))) а вообще три фильма так посмотреть, с антрактом)) у нас так ВК показывали, *опу отсидел)
я бы так все шесть с удовольствием посмотрел!
(а то 6 фильмов за 6 лет - это слишком долго)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
3 марта 2011, 23:28
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 3 марта 2011, 23:25
У меня знакомый в институте, на Хэллоуин покупал себе костюм имперского штурмовика!! Весь день в нем проходил!! ...
Мне всегда было интересно,
как клоны (штурмовики) по нужде ходят? хД

THX (Критик), постов: 13980
3 марта 2011, 23:27
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dmitry.90 писал(а) 3 марта 2011, 23:25
У меня знакомый в институте, на Хэллоуин покупал себе костюм имперского штурмовика!! Весь день в нем проходил!! ...
Зачетный малый)


BADENBADEN (Критик), постов: 7314
3 марта 2011, 23:26
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 3 марта 2011, 23:22
А если бы еще все это смотреть с помощью 4К кинопроектора Sony!
ММММ обалдеть)
дада и это тоже))) а вообще три фильма так посмотреть, с антрактом)) у нас так ВК показывали, *опу отсидел)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
3 марта 2011, 23:25
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 3 марта 2011, 23:22
Атака Клоунов сама по себе не плоха, дабы не так давно вышла! А вот с 4-6 обновленными, это куда интересней! :)))
смотря насколько обновят!
(а то когда смотришь 4-й эпизод сразу после 3-го,
то сразу замечаешь, сколько картона в космосе летает) ))

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
3 марта 2011, 23:25
Аватарка пользователя Dmitry.90
THX писал(а) 3 марта 2011, 23:21
Не до помешательства далеко ,просто отличная новость))
У меня знакомый в институте, на Хэллоуин покупал себе костюм имперского штурмовика!! Весь день в нем проходил!! :D

THX (Критик), постов: 13980
3 марта 2011, 23:25
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вижу сцену на планете Хот! Обалденно будет)

THX (Критик), постов: 13980
3 марта 2011, 23:22
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 3 марта 2011, 23:20
Атака клонов супер было бы с использованием всего того что там THX говорил)
А если бы еще все это смотреть с помощью 4К кинопроектора Sony!
ММММ обалдеть)