px

Оксана Григорьева отсудила у Гибсона 300 тысяч долларов

06.03.2011 19:52
Оксана Григорьева отсудила у Гибсона 300 тысяч долларов

Мел Гибсон обязан заплатить треть миллиона адвокатам своей бывшей подруги

Оксана Григорьева и ее команда адвокатов одержали еще одну победу над Мелом Гибсоном. Как сообщает ресурс TMZ, согласно решению окружного суда, знаменитый голливудский актер и режиссер должен выплатить своей бывшей подруге еще 300 тысяч долларов. Эта сумма покроет расходы на представляющих Григорьеву юристов, а их в общей сложности около 40.

Напомним, что суд пока рассматривает лишь спор сторон по поводу опекунства над малолетней дочерью Гибсона и Григорьевой.

В ближайшее время прокуратура должна принять решение по поводу возбуждения уголовного дела в отношении Мела Гибсона или Григорьевой. В случае с Гибсоном он может быть обвинен в домашнем насилии, а его бывшей подруге может быть предъявлено обвинение в шантаже.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 88
BADENBADEN (Критик), постов: 6824
6 марта 2011, 20:40
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 6 марта 2011, 20:35
Это да.но на 300 штуках не остановится,ГОТОВ???
))))) лям дать и обоюдно разойтись;)

THX (Критик), постов: 13980
6 марта 2011, 20:35
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 6 марта 2011, 20:32
ну да) хотя я такие деньги даже представить не могу)) но если бы у меня миллионы были я б наверное спокойно выдал)
Это да.но на 300 штуках не остановится,ГОТОВ???

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
6 марта 2011, 20:32
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 6 марта 2011, 20:25
Все равно обломно отдавать)
ну да) хотя я такие деньги даже представить не могу)) но если бы у меня миллионы были я б наверное спокойно выдал)

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
6 марта 2011, 20:29
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
По сравнению с теми миллионами для бывшей жены - это просто мелочь из кармана!

THX (Критик), постов: 13980
6 марта 2011, 20:25
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 6 марта 2011, 20:21
да у него денег хоть Ж ешь...
Все равно обломно отдавать)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
6 марта 2011, 20:21
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да у него денег хоть Ж ешь...

THX (Критик), постов: 13980
6 марта 2011, 20:20
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ох юристы доят Гибсона через аппарат Григорьева,1970 года выпуска)))

123456789 (Критик), постов: 13908
6 марта 2011, 20:18
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
закройте шутки ради обоих вот будет потеха-)))))