px

Шварценеггеру предложен сиквел "Правдивой лжи"

18.03.2011 13:33
Шварценеггеру предложен сиквел Правдивой лжи

Джеймс Кэмерон не сможет стать режиссером продолжения

Первым кинопроектом Арнольда Шварценеггера после возвращения из большой политики может стать сиквел "Правдивой лжи". Об этом рассказал в интервью ресурсу MovieWeb актер Том Арнольд, игравший в оригинальной картине напарника героя Гарри Таскера.

"Мы оба уже прочитали сценарий. Его написал Джеймс Кэмерон и парень по имени Джефф Истин. Сценарий великолепен. К сожалению, Джим не сможет стать режиссером, но готов быть продюсером. Арнольд в предвкушении, и я тоже", - сказал он.

Ранее сообщалось, что телеканал ABC планирует продолжить историю борьбы Гарри Таскера со злодеями в телевизионном сериале. Производством его должна была заниматься студия Кэмерона Lightstorm Entertainment и компания 20th Century Fox TV.

Никаких официальных подтверждений или опровержений пока не последовало.

Источник новости: MovieWeb


Всего комментариев: 103
Киноfan (Критик), постов: 4129
18 марта 2011, 18:05
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 18 марта 2011, 16:47
Потому что этот фильм принес болше, чем стоит экспедиция марсохода на Марс:) Какие еще нужны доводы. Благодаря ...
Люди повалили на этот фильм, так как до него ничего в плане такой "чудо-картинки" не видели. А еще стоит подметить, что был очень удачно разрекламирован. "Аватар" - это мега-бизнес. Это не фильм для души. И никакой переворот в кинематографе, он лично для меня не сделал. Я бы спокойно мог жить, не посмотрев его.

Киноfan (Критик), постов: 4129
18 марта 2011, 16:48
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 18 марта 2011, 16:43
Серьёзно!?
Я и то видела, а я ж "отсталый" чел в киношках:)xD
Может просто забыл...
А ты видела "Геркулес в Нью-Йорке"? Я видел, и мне очень понравился:) Конечно, многим спецэффекты 70-х могут показаться смешными и примитивными: как Шварц одной рукой подымает автомобиль, но зритель просто отвык от хорошего фильма... ему только "аватарские" технологии подавай.

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
18 марта 2011, 16:47
Аватарка пользователя Andrew
Киноfan писал(а) 18 марта 2011, 16:40
Вот этого уж точно не надо.
P.S. Я вообще не понимаю, зачем этой "голубой попсе" продолжение? (голубой, потому ...
Потому что этот фильм принес болше, чем стоит экспедиция марсохода на Марс:) Какие еще нужны доводы. Благодаря сверхвысоким доходам кинокомпания смогла финансирвоать много других интересных проектов. Это называется бизнес:) Кино уже давно не искусство:) Вернее, оно им никогда не было:)

Bobby (Зритель), постов: 59
18 марта 2011, 16:46
Аватарка пользователя Bobby
Больше 14 лет на сайте
14
Супер!!! Это достойное возвращение!))
Кстати, а тема "Алого Джихада" все не теряет актуальности и спустя 17 лет :(

Стася (Киноман), постов: 6738
18 марта 2011, 16:43
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 18 марта 2011, 16:42
Это наверное единственный фильм, из фильмографии Арнольда, который я, к сожалению, не видел.
Серьёзно!?
Я и то видела, а я ж "отсталый" чел в киношках:)xD


Киноfan (Критик), постов: 4129
18 марта 2011, 16:42
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это наверное единственный фильм, из фильмографии Арнольда, который я, к сожалению, не видел.

Киноfan (Критик), постов: 4129
18 марта 2011, 16:40
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 18 марта 2011, 15:49
Скорее всего, так и будет. Очень уж спорный проект для нашего времени. А Арнольд всегда щепетилен в таких вопросах. ...
Вот этого уж точно не надо.
P.S. Я вообще не понимаю, зачем этой "голубой попсе" продолжение? (голубой, потому как у персонажей такой цвет кожи.)

The Dark (Зритель), постов: 110
18 марта 2011, 16:26
Аватарка пользователя The Dark
Отлично! Я с удовольствием посмотрю

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
18 марта 2011, 16:19
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 18 марта 2011, 15:49
Скорее всего, так и будет. Очень уж спорный проект для нашего времени. А Арнольд всегда щепетилен в таких вопросах. ...
Да не дай Бог! Лучше в "Т5"... ))

ЗЫ: Всем привет! :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
18 марта 2011, 15:49
Аватарка пользователя Andrew