Роберт Паттинсон не будет Сорвиголовой
20.03.2011 17:35

Актер опроверг информацию о его возможном участии в проекте
Звезда саги "Сумерки" Роберт Паттинсон не будет играть Сорвиголову в фильме Дэвида Слэйда, посвященном слепому супергерою. В интервью MTV актер опроверг сам факт переговоров на эту тему.
По словам Паттинсона, он не знает, что стало причиной возникновения таких слухов, более того, он абсолютно не в курсе, кто такой этот Сорвиголова.
Ранее также утверждалось, что среди претендентов на эту роль значатся имена Брэдли Купера и Гаретта Хедлунда, причем, продюсеры проекта склоняются именно к кандидатуре первого.
Напомним, что последний раз история Сорвиголовы экранизировалась в 2003 году. Главную роль в фильме сыграл Бен Аффлек. Утверждается, что новый фильм не будет иметь ничего общего с предыдущей экранизацией.
Источник новости: MTV
Всего комментариев: 94
andkill 1982 (Зритель), постов: 636
21 марта 2011, 21:57
| |
![]() ![]() 14 |
thx , guest привет ну и беседка тут у вас наметилась, читаю прикольно.... как дела что нового? |
Зэпп (Критик), постов: 38896
21 марта 2011, 21:56
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
не надо овощу сорвиголову играть.. ) |
THX (Критик), постов: 13980
21 марта 2011, 21:36
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
Киноfan писал(а) 21 марта 2011, 21:25 Предтавляю эту картину:
- Вы будете играть главную роль в новой картине Дэвида Слейда "Сорвиголова"? - ... Кинофан признай что ты просто мега крутой всезнайка всяких деткостей типа Росомаха и бесишься потому что интервью брали у Кабака.а не у тебя)
Представляю картину: - Вы будете играть главную роль в новой картине Дэвида Слейда "Сорвиголова"? - Сорвиголова? - Я? - Ну, так вы, получается... |
Guest (Критик), постов: 3426
21 марта 2011, 21:35
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
THX писал(а) 21 марта 2011, 21:33 Пока там не пойдет снег :-) Бида, бида... |
THX (Критик), постов: 13980
21 марта 2011, 21:33
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
Guest писал(а) 21 марта 2011, 21:24 Я знаю кто такой Россомаха, но ничего, кроме имени, не знаю о Нике Фьюре. Я должен гореть в аду? :) Пока там не пойдет снег :-) |
Киноfan (Критик), постов: 4129
21 марта 2011, 21:25
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
Предтавляю эту картину:
- Вы будете играть главную роль в новой картине Дэвида Слейда "Сорвиголова"? - А кто такой Сорвиголова? - Ну, так вы, получается... - Я? ______________________________ _____________________ Как это он не спросил: А кто такой Дэвид Слейд? |
THX (Критик), постов: 13980
21 марта 2011, 21:25
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
Киноfan писал(а) 21 марта 2011, 21:20 Нет. Так получается он кроме "Сумерек" ничего не смотрит?
Ни "Сорвиголову" (2003), ни "Росомаха" (2009)... ... Ты рассуждаешь как семнадцатилетний мальчуган О_О |
Guest (Критик), постов: 3426
21 марта 2011, 21:24
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
Киноfan писал(а) 21 марта 2011, 21:20 Нет. Так получается он кроме "Сумерек" ничего не смотрит?
Ни "Сорвиголову" (2003), ни "Росомаха" (2009)... ... Я знаю кто такой Россомаха, но ничего, кроме имени, не знаю о Нике Фьюре. Я должен гореть в аду? :) |
Киноfan (Критик), постов: 4129
21 марта 2011, 21:20
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
Guest писал(а) 21 марта 2011, 21:18 Предлагаешь актёрам заучивать фильмографию ВСЕХ своих коллег по цеху наизусть? :) Нет. Так получается он кроме "Сумерек" ничего не смотрит?
Ни "Сорвиголову" (2003), ни "Росомаха" (2009)... да и вообще никогда комиксов не читал? Так как например, если он был бы знаком с любым персонажем из вселенной Марвел, знал бы хоть малейшую информацию о всех ее персонажах. |
Киноfan (Критик), постов: 4129
21 марта 2011, 21:18
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
THX писал(а) 21 марта 2011, 21:15 Да ну брось...возраст? Это в корне дела не меняет)))))))))))) Согласен. Но все же. Что заранее говорить, посмотрим. |