Завершились съемки сериала о Майоре Громе с Тихоном Жизневским

30.04.2025 13:58
Завершились съемки сериала о Майоре Громе с Тихоном Жизневским

Вселенная "Майора Грома" расширилась

В Москве завершились съемки сериала о Майоре Громе, который призван расширить киновселенную "Майора Грома" и представить новых персонажей и новые локации. Производство сериала, который дебютирует в 2025 году, осуществлялось компаниями Плюс Студия и Bubble Studios.

В Москве съемки проходили в исторических особняках, памятниках русского модерна, созданных архитекторами Федором Шехтелем и Львом Кекушевым - Доме Смирнова и Особняке Носова соответственно. Съемочной площадкой для сериала также стали территории аэропорта Внуково и кинопарка "Москино", где стараниями художников-постановщиков были возведены палата Разумовского, студия новостей и квартира Игоря Грома, а также воссоздали улицы Петербурга. Новыми локациями в "Майоре Громе" станут квартира Юлии Пчелкиной, офис Августа ван дер Хольта и знаменитая шаурмичная.

Тихон Жизневский, Любовь Аксенова, Константин Хабенский, Алексей Маклаков, Дмитрий Чеботарев, Сергей Горошко, Матвей Лыков, Андрей Трушин вернутся со своими ролями. Исполнители ролей новых персонажей, включая сестру и отца Августа ван дер Хольта, маленьких Сергея Разумовского и Олега Волкова, будут объявлены позже.

Исполнитель роли Игоря Грома Тихон Жизневский утверждает, что в сериале его персонаж "эволюционирует, у него начинают расти перепонки, появляется острый хребет..." Также актер обещает, что зрители увидят "другого Игоря Грома, каким его еще не показывали в фильмах".



Всего комментариев: 20
Язон ДинАльт (Критик), постов: 1432
4 мая 2025, 9:36
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 15 лет на сайте
15
AleX писал(а) 4 мая 2025, 9:34
Будешь и дальше попугайничать! Окей, чувак))) Ты оказывается квадробер?!)))
Чува, чува, лечи, лечи )))

AleX (Критик), постов: 10219
4 мая 2025, 9:34
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Язон ДинАльт писал(а) 4 мая 2025, 9:29
Чувак, чувак, лечись, лечись))
Будешь и дальше попугайничать! Окей, чувак))) Ты оказывается квадробер?!)))

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1432
4 мая 2025, 9:29
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 15 лет на сайте
15
AleX писал(а) 4 мая 2025, 9:28
Ты читать разучился? Это у тебя проблемы, чуваааак!)))
Чувак, чувак, лечись, лечись))

AleX (Критик), постов: 10219
4 мая 2025, 9:28
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Язон ДинАльт писал(а) 4 мая 2025, 9:22
Чувак, лечись )))
Ты читать разучился? Это у тебя проблемы, чуваааак!)))

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1432
4 мая 2025, 9:22
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 15 лет на сайте
15
AleX писал(а) 4 мая 2025, 9:16
Мне? Так это ты себя Моськой считаешь! Это надо тебе срочно на приём к доктору!)))
Чувак, лечись )))


AleX (Критик), постов: 10219
4 мая 2025, 9:16
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Язон ДинАльт писал(а) 4 мая 2025, 9:10
Лечись, чувак.
Мне? Так это ты себя Моськой считаешь! Это надо тебе срочно на приём к доктору!)))

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1432
4 мая 2025, 9:10
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 15 лет на сайте
15
AleX писал(а) 4 мая 2025, 9:03
Ну так не лай, Моська !
Лечись, чувак.

AleX (Критик), постов: 10219
4 мая 2025, 9:03
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Язон ДинАльт писал(а) 4 мая 2025, 8:57
«Ай, Моська! Знать, она сильна, что лает на слона!» Иван Андреевич крылов.
Ну так не лай, Моська !

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1432
4 мая 2025, 8:57
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 15 лет на сайте
15
Язон ДинАльт писал(а) 4 мая 2025, 8:57
«Ай, Моська! Знать, она сильна, что лает на слона!» Иван Андреевич крылов.
*Крылов

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1432
4 мая 2025, 8:57
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 15 лет на сайте
15
AleX писал(а) 4 мая 2025, 8:55
Не надоело ныть ?
«Ай, Моська! Знать, она сильна, что лает на слона!» Иван Андреевич крылов.