px

Анджелина Джоли увековечила Брэда Питта на своей коже

12.05.2011 14:02
Анджелина Джоли увековечила Брэда Питта на своей коже

Раскрыта тайна очередной татуировки на руке голливудской актрисы

Анджелина Джоли прояснила суть новой татуировки на своем теле, ставшей причиной возникновения слухов о новом усыновлении или удочерении. Как сообщает издание People, новые координаты на плече актрисы на этот раз отмечают не место рождения очередного ребенка, а родной город Брэда Питта.

"Что ж, если все знают, что это долгота и широта, то не так уж сложно определить, что они указывают на родину Брэда - Шоуни, штат Оклахома", - прокомментировала Джоли.

Напомним, что ранее на теле актрисы была татуировка с именем ее прежнего возлюбленного Билли Боба Торнтона, но затем она избавилась от нее.

Источник новости: People


Всего комментариев: 170
Uncle Sam (Киноман), постов: 453
12 мая 2011, 17:03
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 12 мая 2011, 17:01
Так какие средства хороши, а какие нет решают не женщины, а мужчины:) Ведь вы же для нас украшаетесь:)
Навряд ли Анджелина наколола семь строчек координат для того, чтобы кому-то понравиться.

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
12 мая 2011, 17:01
Аватарка пользователя Andrew
phoenixxx писал(а) 12 мая 2011, 16:45
Да я за, то чтобы женщины и девушки себя украшали! но только не все средства хороши...
Так какие средства хороши, а какие нет решают не женщины, а мужчины:) Ведь вы же для нас украшаетесь:)

Jay (Киноман), постов: 7609
12 мая 2011, 16:59
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Uncle Sam писал(а) 12 мая 2011, 16:57
Решает каждый за себя.
врятле

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
12 мая 2011, 16:57
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 12 мая 2011, 16:46
а кто решает что хорошо а что плохо?))))
Решает каждый за себя.

Jay (Киноман), постов: 7609
12 мая 2011, 16:51
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 12 мая 2011, 16:48
Блин, если есть глаза, то они и решают. Нужно развивать в себе вкус...И тогда все будет понятно...
уверены?)))) за вас, в отличии от Джоли решают окружающие как выглядеть ;)


phoenixxx (Зритель), постов: 1658
12 мая 2011, 16:48
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 12 мая 2011, 16:46
а кто решает что хорошо а что плохо?))))
Блин, если есть глаза, то они и решают. Нужно развивать в себе вкус...И тогда все будет понятно...

Jay (Киноман), постов: 7609
12 мая 2011, 16:46
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 12 мая 2011, 16:45
Да я за, то чтобы женщины и девушки себя украшали! но только не все средства хороши...
а кто решает что хорошо а что плохо?))))

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
12 мая 2011, 16:45
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 12 мая 2011, 16:26
А в 20 не хочется себя украсить?:)
Да я за, то чтобы женщины и девушки себя украшали! но только не все средства хороши...

Jay (Киноман), постов: 7609
12 мая 2011, 16:30
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
и ващще, кто делает татузы не бояцца двух вещей минимум- боли и самое главное, ложат на мнение окружающих, а те кто боицца находят отмазки типа * а как это будет в старости* *зачем уродовать свое тело* и тому подобные)))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
12 мая 2011, 16:26
Аватарка пользователя Andrew
phoenixxx писал(а) 12 мая 2011, 16:19
Разная, согласна... Понятное дело когда старше становишся, хочется и морщинки разгладить и т.д.
А в 20 не хочется себя украсить?:)