px

Анджелина Джоли увековечила Брэда Питта на своей коже

12.05.2011 14:02
Анджелина Джоли увековечила Брэда Питта на своей коже

Раскрыта тайна очередной татуировки на руке голливудской актрисы

Анджелина Джоли прояснила суть новой татуировки на своем теле, ставшей причиной возникновения слухов о новом усыновлении или удочерении. Как сообщает издание People, новые координаты на плече актрисы на этот раз отмечают не место рождения очередного ребенка, а родной город Брэда Питта.

"Что ж, если все знают, что это долгота и широта, то не так уж сложно определить, что они указывают на родину Брэда - Шоуни, штат Оклахома", - прокомментировала Джоли.

Напомним, что ранее на теле актрисы была татуировка с именем ее прежнего возлюбленного Билли Боба Торнтона, но затем она избавилась от нее.

Источник новости: People


Всего комментариев: 170
Andrew (Главный редактор), постов: 73245
12 мая 2011, 16:16
Аватарка пользователя Andrew
Дражар писал(а) 12 мая 2011, 16:13
Про ребра это вариант, нос и глаза уже подправяла
Это вы ее с Николь Кидман путаете, та уже так себе все подправила, что вообще лицо не двигается

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
12 мая 2011, 16:15
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 12 мая 2011, 16:12
Если во всем быть естественным, то бриться девушкам в определенных местах тоже не надо:) Зачем? В естественности ...
Ну вы загнули... Я имею ввиду что для достижения красоты, не перегибать палку! а то получится действительно какое то чучело с накаченными губами, грудями и тд. А вся природная красота исчезнет...

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
12 мая 2011, 16:13
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 12 мая 2011, 16:08
Ага, а еще селиконовую грудь, накачать губы, удалить пару ребер:-) Ведь многим тоже такие нравятся.
Про ребра это вариант, нос и глаза уже подправяла

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
12 мая 2011, 16:12
Аватарка пользователя Andrew
phoenixxx писал(а) 12 мая 2011, 16:10
Ага, точно! бред... Нужно стараться быть естественной!
Если во всем быть естественным, то бриться девушкам в определенных местах тоже не надо:) Зачем? В естественности красота же. Да и никакой косметики на лице и никаких украшений, а то прокалывать уши - это так неестественно:)

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
12 мая 2011, 16:10
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 12 мая 2011, 16:06
Надо сделать:) Мужчинам нравится
Мне нравятся у девушек тату, но маленькие и понятные


phoenixxx (Зритель), постов: 1658
12 мая 2011, 16:10
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
FreddyFred писал(а) 12 мая 2011, 16:08
Ага, а еще селиконовую грудь, накачать губы, удалить пару ребер:-) Ведь многим тоже такие нравятся.
Ага, точно! бред... Нужно стараться быть естественной!

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
12 мая 2011, 16:09
Аватарка пользователя Andrew
FreddyFred писал(а) 12 мая 2011, 16:08
Ага, а еще селиконовую грудь, накачать губы, удалить пару ребер:-) Ведь многим тоже такие нравятся.
Кстати, да:) Многим нравится:)

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
12 мая 2011, 16:09
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 12 мая 2011, 16:06
Надо сделать:) Мужчинам нравится
Я чисто для себя хотела! но это в прошлом...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
12 мая 2011, 16:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 12 мая 2011, 16:06
Надо сделать:) Мужчинам нравится
Ага, а еще селиконовую грудь, накачать губы, удалить пару ребер:-) Ведь многим тоже такие нравятся.

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
12 мая 2011, 16:08
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zelyonka писал(а) 12 мая 2011, 15:47
Ну, для тебя бредовые. Для нее имеют значение.
Да? и какое интересно? просто захотела сделать еще одну татушку, это же надо- такое в голову прийти