px

Анджелина Джоли увековечила Брэда Питта на своей коже

Анджелина Джоли увековечила Брэда Питта на своей коже

Раскрыта тайна очередной татуировки на руке голливудской актрисы

Анджелина Джоли прояснила суть новой татуировки на своем теле, ставшей причиной возникновения слухов о новом усыновлении или удочерении. Как сообщает издание People, новые координаты на плече актрисы на этот раз отмечают не место рождения очередного ребенка, а родной город Брэда Питта.

"Что ж, если все знают, что это долгота и широта, то не так уж сложно определить, что они указывают на родину Брэда - Шоуни, штат Оклахома", - прокомментировала Джоли.

Напомним, что ранее на теле актрисы была татуировка с именем ее прежнего возлюбленного Билли Боба Торнтона, но затем она избавилась от нее.

Источник новости: People
12.05.2011 14:02
Всего комментариев: 170
UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
12 мая 2011, 16:22
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 12 мая 2011, 16:15
Ну вы загнули... Я имею ввиду что для достижения красоты, не перегибать палку! а то получится действительно какое ...
Да, палку перегибать не надо) Вообще для женщины важно умение себя подать, подчеркнуть (одеждой и умеренным количеством косметики) свои достоинства и не показывать недостатки

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
12 мая 2011, 16:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 12 мая 2011, 16:19
Разная, согласна... Понятное дело когда старше становишся, хочется и морщинки разгладить и т.д.
Моложе все равно не станешь. Кожа тоже не резиновая. Вот когда изобри(е)тут лекарства от старения вот тоды ни че из этой гадости не нуно будет.

Jay (Киноман), постов: 7609
12 мая 2011, 16:19
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а почему вы не ходите как дала вам природа? юзаете тонны косметики, одежду, прически и т д. будьде собой, дарите любовь окружющим и достаточно, а выглядеть вы должны как родились))))

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
12 мая 2011, 16:19
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 12 мая 2011, 16:17
Для всех грань естественности разная:) Женщинам всегда было свойственно приукрашать свою природу, причем, сильно ...
Разная, согласна... Понятное дело когда старше становишся, хочется и морщинки разгладить и т.д.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
12 мая 2011, 16:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дражар писал(а) 12 мая 2011, 16:13
Про ребра это вариант, нос и глаза уже подправяла
Энджи если не ошибаюсь нос коректировала, а вот губы не знаю.


krиtиk (Зритель), постов: 100
12 мая 2011, 16:18
Аватарка пользователя krиtиk
избавится и от этой позже

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
12 мая 2011, 16:17
Аватарка пользователя Andrew
phoenixxx писал(а) 12 мая 2011, 16:15
Ну вы загнули... Я имею ввиду что для достижения красоты, не перегибать палку! а то получится действительно какое ...
Для всех грань естественности разная:) Женщинам всегда было свойственно приукрашать свою природу, причем, сильно приукрашать:) В 20 лет, это не понять, когда вам будут столько, сколько Анджелине сейчас, вы поймете:)

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
12 мая 2011, 16:17
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 12 мая 2011, 16:16
Это вы ее с Николь Кидман путаете, та уже так себе все подправила, что вообще лицо не двигается
Та не, не путаю, губы у неё, как не странно, тока свои

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
12 мая 2011, 16:16
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дражар писал(а) 12 мая 2011, 16:08
Да? и какое интересно? просто захотела сделать еще одну татушку, это же надо- такое в голову прийти
Ее тело, что хочет, то и делает. Да и выглядят эти татуировки очень даже красиво. Другое дело, что с этим всем случится лет через 20...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
12 мая 2011, 16:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 12 мая 2011, 16:12
Если во всем быть естественным, то бриться девушкам в определенных местах тоже не надо:) Зачем? В естественности ...
Насчет бриться так таких много, но это как то бэ-э-э. Да и серьги долой, раньше это было чисто мужское? украшение.