px

Анджелина Джоли увековечила Брэда Питта на своей коже

12.05.2011 14:02
Анджелина Джоли увековечила Брэда Питта на своей коже

Раскрыта тайна очередной татуировки на руке голливудской актрисы

Анджелина Джоли прояснила суть новой татуировки на своем теле, ставшей причиной возникновения слухов о новом усыновлении или удочерении. Как сообщает издание People, новые координаты на плече актрисы на этот раз отмечают не место рождения очередного ребенка, а родной город Брэда Питта.

"Что ж, если все знают, что это долгота и широта, то не так уж сложно определить, что они указывают на родину Брэда - Шоуни, штат Оклахома", - прокомментировала Джоли.

Напомним, что ранее на теле актрисы была татуировка с именем ее прежнего возлюбленного Билли Боба Торнтона, но затем она избавилась от нее.

Источник новости: People


Всего комментариев: 170
Andrew (Главный редактор), постов: 73247
12 мая 2011, 16:06
Аватарка пользователя Andrew
phoenixxx писал(а) 12 мая 2011, 15:59
Я одно время хотела себе маленькую татушечку сделать... Но так и не сделала...
Надо сделать:) Мужчинам нравится

Den_wushu (Критик), постов: 4461
12 мая 2011, 16:05
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 12 мая 2011, 16:01
Вряд ли она доказывает кому-то что-то:) Она уже все всем доказала:) Просто такая блажь у нее.
"Просто такая блажь"-сперва показалась другими словами!))

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
12 мая 2011, 16:01
Аватарка пользователя Andrew
den_wushu писал(а) 12 мая 2011, 15:56
Так тогда не вижу смыла делать тату!!Зачем пытаться кому-то что-то доказывать!??люби искренне,дари нежность любящему ...
Вряд ли она доказывает кому-то что-то:) Она уже все всем доказала:) Просто такая блажь у нее.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
12 мая 2011, 16:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 12 мая 2011, 15:59
Я одно время хотела себе маленькую татушечку сделать... Но так и не сделала...
И првильно что не сделала

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
12 мая 2011, 15:59
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я одно время хотела себе маленькую татушечку сделать... Но так и не сделала...


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
12 мая 2011, 15:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну и на фига это делать? Сделай себе тату нейтральное, либо относяшееся к тебе, твоим детям. Все равно разбежитесь.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
12 мая 2011, 15:56
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 12 мая 2011, 15:46
Так у Энджи все это и так есть:) Чем еще?:)
Так тогда не вижу смыла делать тату!!Зачем пытаться кому-то что-то доказывать!??люби искренне,дари нежность любящему мужу и этого с головой хватит!

П.С. Я не считаю ее красавицей,для меня обычная и все!=))та и по возрасту мне не подходит!=))

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
12 мая 2011, 15:48
Аватарка пользователя Andrew
Anas_Tac писал(а) 12 мая 2011, 15:45
ну... как я написала одна, две тату...
чем? чем? - той красотой, что дана тебе от природы))
Ну, если вы про Анджелину Джоли, то это, может, и справедливо:) Она и так выделяется среди прочих женщин. А с остальными - это вряд ли:)

Mia (Критик), постов: 1928
12 мая 2011, 15:47
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дражар писал(а) 12 мая 2011, 15:39
Вот это бредня! Если тату, то что нибудь красивое, а не бредовые цифры!
Ну, для тебя бредовые. Для нее имеют значение.

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
12 мая 2011, 15:46
Аватарка пользователя Andrew
den_wushu писал(а) 12 мая 2011, 15:46
подтянутым животиком,красивым макияжем!ну и конечно же красиво и сексуально одеваться =))
Так у Энджи все это и так есть:) Чем еще?:)