px

Анджелина Джоли увековечила Брэда Питта на своей коже

12.05.2011 14:02
Анджелина Джоли увековечила Брэда Питта на своей коже

Раскрыта тайна очередной татуировки на руке голливудской актрисы

Анджелина Джоли прояснила суть новой татуировки на своем теле, ставшей причиной возникновения слухов о новом усыновлении или удочерении. Как сообщает издание People, новые координаты на плече актрисы на этот раз отмечают не место рождения очередного ребенка, а родной город Брэда Питта.

"Что ж, если все знают, что это долгота и широта, то не так уж сложно определить, что они указывают на родину Брэда - Шоуни, штат Оклахома", - прокомментировала Джоли.

Напомним, что ранее на теле актрисы была татуировка с именем ее прежнего возлюбленного Билли Боба Торнтона, но затем она избавилась от нее.

Источник новости: People


Всего комментариев: 170
Den_wushu (Критик), постов: 4461
12 мая 2011, 15:46
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 12 мая 2011, 15:42
А чем?:)
подтянутым животиком,красивым макияжем!ну и конечно же красиво и сексуально одеваться =))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
12 мая 2011, 15:45
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 12 мая 2011, 15:42
А чем?:)
ну... как я написала одна, две тату...
чем? чем? - той красотой, что дана тебе от природы))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73191
12 мая 2011, 15:42
Аватарка пользователя Andrew
den_wushu писал(а) 12 мая 2011, 15:29
Девушка с тату-вульгарно как-то!=((
И вообще не этим надо украшать свою внешность!
А чем?:)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
12 мая 2011, 15:41
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
она - дура, др слов у меня нету!!!!
красиво одна, две татушки, но не её изуродованное тело!!! - я считаю - это глупо!!!
да, у неё была татушка своего возлюбленного - на руке, после их расставания она от неё избавилась, от чего всё равно остаются шрамы, я понимаю они богаты и можно уродовать своё тело, но зачем???
глупости всё это и шило у них в одном месте..

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
12 мая 2011, 15:39
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот это бредня! Если тату, то что нибудь красивое, а не бредовые цифры!


Den_wushu (Критик), постов: 4461
12 мая 2011, 15:29
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Девушка с тату-вульгарно как-то!=((
И вообще не этим надо украшать свою внешность!

Mia (Критик), постов: 1928
12 мая 2011, 15:25
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 12 мая 2011, 15:18
угадай :-Р
Хмм. Я подумаю.))

Jay (Киноман), постов: 7609
12 мая 2011, 15:18
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zelyonka писал(а) 12 мая 2011, 15:07
На чем?))
угадай :-Р

Mia (Критик), постов: 1928
12 мая 2011, 15:07
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 12 мая 2011, 15:05
Джоли крута без базара! нужно себе ее татузу сделать....
На чем?))

Jay (Киноман), постов: 7609
12 мая 2011, 15:05
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Джоли крута без базара! нужно себе ее татузу сделать....