Анджелина Джоли увековечила Брэда Питта на своей коже
12.05.2011 14:02

Раскрыта тайна очередной татуировки на руке голливудской актрисы
Анджелина Джоли прояснила суть новой татуировки на своем теле, ставшей причиной возникновения слухов о новом усыновлении или удочерении. Как сообщает издание People, новые координаты на плече актрисы на этот раз отмечают не место рождения очередного ребенка, а родной город Брэда Питта.
"Что ж, если все знают, что это долгота и широта, то не так уж сложно определить, что они указывают на родину Брэда - Шоуни, штат Оклахома", - прокомментировала Джоли.
Напомним, что ранее на теле актрисы была татуировка с именем ее прежнего возлюбленного Билли Боба Торнтона, но затем она избавилась от нее.
Источник новости: People
Всего комментариев: 170
Jay (Киноман), постов: 7609
14 мая 2011, 1:08
| |
![]() 14 ![]() |
Bandidas2 писал(а) 14 мая 2011, 1:07 Это раскадровка фильма? =) ага. Глубокой глотки)))) |
Ollika (Новичок), постов: 0
14 мая 2011, 1:08
| |
![]() |
Bandidas2 писал(а) 14 мая 2011, 1:06 Ну у меня ассоциация Тоторо - доброта и свет. Потому что дух леса он такой, и никаким другим быть не сможет.
А ... Значило в СССР, наверное. Как в анекдоте про лилию и адидас.
з.ы. я не хочу бабочку)) |
тося (Киноман), постов: 2035
14 мая 2011, 1:07
| |
![]() 14 ![]() |
Bandidas2 писал(а) 14 мая 2011, 1:02 Это ж на всю жизнь! Только подумай. Это не какие-то там купола у зека! Тут с умом надо подходить. И смысл должно нести, ... ой,да ладно)))пока мне не 70 надо все поробовать!!!я сделала,если бы не спор!так еще 3 года ждать!!!!черти меня за язык тянут!если я че то сделала,то потом не ною!лоханусь,значит так и быть) |
Bandidas2 (Зритель), постов: 66
14 мая 2011, 1:07
| |
|
Jay писал(а) 14 мая 2011, 1:05 там все очень сложно.нада рецензию писать ;) Это раскадровка фильма? =) |
Bandidas2 (Зритель), постов: 66
14 мая 2011, 1:06
| |
|
Ollika писал(а) 14 мая 2011, 1:04 А если потом переосмыслишь?)) Ну у меня ассоциация Тоторо - доброта и свет. Потому что дух леса он такой, и никаким другим быть не сможет.
А бабочка - это уж простите "ночная бабочка". Такое значение у татушки... |
Jay (Киноман), постов: 7609
14 мая 2011, 1:06
| |
![]() 14 ![]() |
Bandidas2 писал(а) 14 мая 2011, 1:04 И какой смысл? к ней кстате есть саундтрек, ща в личку скину ;) |
Ollika (Новичок), постов: 0
14 мая 2011, 1:06
| |
![]() |
Bandidas2 писал(а) 14 мая 2011, 1:04 Ну что ты хочешь, скажи уже))) Бессмысленную))) |
Jay (Киноман), постов: 7609
14 мая 2011, 1:05
| |
![]() 14 ![]() |
Bandidas2 писал(а) 14 мая 2011, 1:04 И какой смысл? там все очень сложно.нада рецензию писать ;) |
Bandidas2 (Зритель), постов: 66
14 мая 2011, 1:04
| |
|
Jay писал(а) 14 мая 2011, 1:03 ну на мне их с десяток наверно а со смыслом только одна))))) И какой смысл? |