Всего комментариев: 10
Rammfield (Зритель), постов: 803
26 мая 2026 в 0:14
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 8 лет на сайте
8
Странное название для такого проекта. Но будем смотреть в любом случае.

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13742
22 мая 2026 в 7:10
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 21 мая 2026 в 7:13
Это окончательное название ? Какая безвкусица
Предлагаю свой вариант «Клифф Бут и его клуб рождественских приключений»)))

Cosmo (Зритель), постов: 2966
21 мая 2026 в 10:10
Аватарка пользователя Cosmo
Andrey253 писал(а) 21 мая 2026 в 7:32
Да как будто уже в названии какая-то вторичность и безидейность проглядывается или это гениальная отсылка от ...
Клифф Бут в Стране Чудес получше будет :)

Andrew (Главный редактор), постов: 80411
21 мая 2026 в 10:07
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 21 мая 2026 в 8:02
Это же сериал был, а не фильм?
Это всегда был фильм:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 39866
21 мая 2026 в 8:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это же сериал был, а не фильм?


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25407
21 мая 2026 в 7:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 21 мая 2026 в 7:21
Это же можно сказать спин-офф "Однажды в Голливуде", так что как название для спин-оффа подойдёт. Когда у людей ...
Да как будто уже в названии какая-то вторичность и безидейность проглядывается или это гениальная отсылка от Тарантино на Васю Куралесова или Буратино, тогда ок

John23 (Критик), постов: 30955
21 мая 2026 в 7:21
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 21 мая 2026 в 7:13
Это окончательное название ? Какая безвкусица
Это же можно сказать спин-офф "Однажды в Голливуде", так что как название для спин-оффа подойдёт. Когда у людей Икс снимали фильмы про Росомаху, там ведь тоже главное чтоб было в названии про кого сняли спин-офф.

John23 (Критик), постов: 30955
21 мая 2026 в 7:18
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 21 мая 2026 в 7:13
Это окончательное название ? Какая безвкусица
"Клифф Бут отрастил усы" лучше?:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25407
21 мая 2026 в 7:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это окончательное название ? Какая безвкусица

Сейчас на сайтеisi (Зритель), постов: 2753
21 мая 2026 в 0:21
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
Тогда ситуация становится понятнее

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Cosmo (Зритель), постов: 2966
Сегодня в 1:08
Cosmo
Кара Джор-Эл, если нужно прилетель и решить межгалактические проблемы

Cosmo (Зритель), постов: 2966
Сегодня в 1:06
Cosmo
Главное - знай. Кто-то не смотрел Во все тяжкие, а кто-то просто прошёл мимо "Дома Драконов")

Cosmo (Зритель), постов: 2966
Сегодня в 1:02
Cosmo
But

Cosmo (Зритель), постов: 2966
Сегодня в 1:00
Cosmo
Можно я скажу факт по трейлеру?
Я слишком стар для этого Диси

Cosmo (Зритель), постов: 2966
Сегодня в 0:56
Cosmo
А собаке Шрёдингера можно летать.
Вот такая вот несправедливость

Cosmo (Зритель), постов: 2966
Сегодня в 0:55
Cosmo
Кот же Шрёдингера - хочет летать

Cosmo (Зритель), постов: 2966
Сегодня в 0:48
Cosmo
Я теперь перевербован этим сериалом, и не комментарь мне его)
Он мне очень понравился
Всё
Конец сериалу
Вот такого - не надо)

Cosmo (Зритель), постов: 2966
Сегодня в 0:46
Cosmo
Я ждал ответной реакции - попробуем?Не такой мятной чтоли

isi (Зритель), постов: 2753
Сегодня в 0:42
isi
Агония завершилась бы намного быстрее, хотя похоже все равно кончится тем же, слава богу)

Ёпрcт (Зритель), постов: 996
Сегодня в 0:32
Ёпрcт
Так я без сарказма))) Я просто позднее время смотрю и пересматриваю сериалы со словом Звёздный)))



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
В Сети появилась информация о персонажах Мии Гот и Райана Гослинга
По мнению актрисы, фильм "Терминатор: Генезис" не должен был состояться
Предстартовые продажи билетов идут медленнее ожидаемого
Наши рекорды