Меню сайта
На главную страницу

Кассовые сборы финальной части "поттерианы" скорректированы

Кассовые сборы финальной части "поттерианы" скорректированы

Премьерные кассовые сборы фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" скорректированы в сторону увеличения. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, финальная часть "поттерианы" заработала в мировом прокате к концу первых выходных не 476 миллионов долларов, как считалось ранее, а 481,5 миллиона долларов.

За пределами США "Дары смерти 2" заработали больше всего в Великобритании - 37,8 миллиона долларов. Более 60 процентов мировых кассовых сборов пришлось на стереоскопические версии фильма.

Напомним, что картина побила все стартовые рекорды как в Северной Америке, так и в международном прокате.

Отметим, что на одном из самых емких рынков - китайском фильм стартует лишь 4 августа 2011 года.

Источник: The Hollywood Reporter
19.07.2011 11:09
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 126
qwezqwe (Зритель), постов: 283
19 июля 2011, 19:48
Аватарка пользователя qwezqwe
Больше 9 лет на сайте
9
Вот блин, вы так и провоцируете книгу снова перечитать(

Guest (Критик), постов: 3436
19 июля 2011, 19:46
Аватарка пользователя Guest
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 19 июля 2011, 19:44
Это уже выходит полчаса! А это в любом случае круче битвы по книге...
Вот тут не могу не согласится. В книге совсем плохо была описана война :( Жаль, что не на много круче.

Киноfan (Критик), постов: 4143
19 июля 2011, 19:44
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 19 июля 2011, 19:27
Две минуты панорамных сцен на мосту со статуями, пять минут во внутреннем дворе, две минуты в атаку бежит нечисть, минуты три крушится мост с убегающим Невиллом, десять минут во внутреннем дворе с мёртвым ...
Это уже выходит полчаса! А это в любом случае круче битвы по книге...

Стася (Киноман), постов: 6740
19 июля 2011, 19:37
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 19 июля 2011, 19:34
Если бы это действительно было так, я бы вздохнул с облегчением и на радостях послал бы Йейтсу письмо с официальными извинениями касательно моих упрёков в его адрес :) Увы, это не так. Прицепиться есть ...
Честно, нагрузил. Теперь, из-за таких личностей, как ты, мне придётся сидеть и считать секунды и минуты каждого действия, события...
А потом писать это в отчёте-рецензии..."Гарри улыбнулся на 108 минуте.."))))

Guest (Критик), постов: 3436
19 июля 2011, 19:35
Аватарка пользователя Guest
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ладно, каждому своё.

Guest (Критик), постов: 3436
19 июля 2011, 19:34
Аватарка пользователя Guest
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 19 июля 2011, 19:32
Да вы все советуете, советуете. Ну не хочу я:))))
И Дары Смерти получились не занудными, вы уже не знаете к чему прицепиться, вот и выдумываете)
Если бы это действительно было так, я бы вздохнул с облегчением и на радостях послал бы Йейтсу письмо с официальными извинениями касательно моих упрёков в его адрес :) Увы, это не так. Прицепиться есть к чему.

qwezqwe (Зритель), постов: 283
19 июля 2011, 19:33
Аватарка пользователя qwezqwe
Больше 9 лет на сайте
9
Guest писал(а) 19 июля 2011, 19:27
Две минуты панорамных сцен на мосту со статуями, пять минут во внутреннем дворе, две минуты в атаку бежит нечисть, минуты три крушится мост с убегающим Невиллом, десять минут во внутреннем дворе с мёртвым ...
А во Властелине колец война-то как раз приедается ((

Стася (Киноман), постов: 6740
19 июля 2011, 19:32
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 19 июля 2011, 19:31
Мне хватило двух часов "занудства" :) Советую посмотреть, там довольно яркие образцы "офигенской" битвы :)
Да вы все советуете, советуете. Ну не хочу я:))))
И Дары Смерти получились не занудными, вы уже не знаете к чему прицепиться, вот и выдумываете)

Guest (Критик), постов: 3436
19 июля 2011, 19:31
Аватарка пользователя Guest
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 19 июля 2011, 19:28
Не видела Властелин колец))))) И не собираюсь смотреть в ближайшее время.
Если там была "офигенская" битва, это не значит, что все должны ровняться по ней!
Или тебе нужно было 3-4 часа ...
Мне хватило двух часов "занудства" :) Советую посмотреть, там довольно яркие образцы "офигенской" битвы :)

Стася (Киноман), постов: 6740
19 июля 2011, 19:28
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 19 июля 2011, 19:27
Две минуты панорамных сцен на мосту со статуями, пять минут во внутреннем дворе, две минуты в атаку бежит нечисть, минуты три крушится мост с убегающим Невиллом, десять минут во внутреннем дворе с мёртвым ...
Не видела Властелин колец))))) И не собираюсь смотреть в ближайшее время.
Если там была "офигенская" битва, это не значит, что все должны ровняться по ней!
Или тебе нужно было 3-4 часа занудства?