px

Представлен первый трейлер нового "Человека-паука"

20.07.2011 20:54
Представлен первый трейлер нового Человека-паука

В новой киноверсии комикса зрители смогут "полетать" вместе с супергероем

В Сети состоялась премьера первого ролика к фильму "Новый Человек-паук", который, как следует из названия, представит новый взгляд на биографию и первые подвиги одного из самых популярных супергероев.

Самое главное отличие от предыдущих версий - продемонстрированные создателями картины сцены с видом от первого лица, которые будут особенно эффектно смотреться в 3D-копиях картины.

Напомним, что постановщиком фильма является Марк Уэбб. В фильме снимались Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Риз Айфэнс, Мартин Шин, Сэлли Филд и другие актеры.

Картина выйдет в прокат в июле 2012 года. Трейлер доступен по этой ссылке.



Всего комментариев: 187
West_Station (Зритель), постов: 601
20 июля 2011, 23:19
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
Michael32 писал(а) 20 июля 2011, 23:16
По мне сравнение, это если бы я их сравнивал, как деятелей кино, но тут я говорю о другом, для меня всегда в фильмах ...
Сравнивали вклад в кино, но не важно. Тут естественно, для каждого свое. По мне, грамотный актер, может скрыть ошибки режиссера и преукрасить кино своей игрой. С другой стороны, режиссура и потрясные приемчики, присущие конкретному режиссеру, его креативность, отсутствие шаблонности, делают магию кино=)

Michael32 (Зритель), постов: 138
20 июля 2011, 23:18
Аватарка пользователя Michael32
Больше 13 лет на сайте
13
West_Station писал(а) 20 июля 2011, 23:15
Тут только и ИМХО можно написать=) По мне Нолан жгет=)
Это ведь совершенно разные взгляды на ни эту историю, их не надо сравнивать, хотя эти невольные сравнение всегда будут.
Тут только ИМХО подойдёт.

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
20 июля 2011, 23:18
Аватарка пользователя Andrew
Michael32 писал(а) 20 июля 2011, 23:15
Ничего выдающегося, кроме как Горбатой горы у Хита я не наблюдаю.
У него есть Джокер:) Этого достаточно на два десятка актерских жизней:)

Michael32 (Зритель), постов: 138
20 июля 2011, 23:16
Аватарка пользователя Michael32
Больше 13 лет на сайте
13
West_Station писал(а) 20 июля 2011, 23:14
Это именно оно и есть=)
По мне сравнение, это если бы я их сравнивал, как деятелей кино, но тут я говорю о другом, для меня всегда в фильмах главным будет режиссёр, хотя есть режиссёры другого рода.

Ramzessy (Киноман), постов: 652
20 июля 2011, 23:16
Аватарка пользователя Ramzessy
Michael32 писал(а) 20 июля 2011, 23:15
Ничего выдающегося, кроме как Горбатой горы у Хита я не наблюдаю.
У него было достаточно хороших ролей.Причем роль в горе самая противная


West_Station (Зритель), постов: 601
20 июля 2011, 23:15
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
GeorgeXI писал(а) 20 июля 2011, 23:15
я про результат и говорю! - у Нолана он хуже... имхо
Тут только и ИМХО можно написать=) По мне Нолан жгет=)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
20 июля 2011, 23:15
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
West_Station писал(а) 20 июля 2011, 23:12
Важнее, что в результате получится, вам не кажется?=)
я про результат и говорю! - у Нолана он хуже... имхо

Michael32 (Зритель), постов: 138
20 июля 2011, 23:15
Аватарка пользователя Michael32
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 20 июля 2011, 23:11
У каждого актера есть одна - главная роль:) Том Хэнкс навсегда останется Форрестом Гампом, У Леджера были и раньше ...
Ничего выдающегося, кроме как Горбатой горы у Хита я не наблюдаю.

West_Station (Зритель), постов: 601
20 июля 2011, 23:14
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
Michael32 писал(а) 20 июля 2011, 23:13
Я было не сравнение, это просто мой взгляд на заслугу каждого в фильм.
Это именно оно и есть=)

Michael32 (Зритель), постов: 138
20 июля 2011, 23:13
Аватарка пользователя Michael32
Больше 13 лет на сайте
13
West_Station писал(а) 20 июля 2011, 23:11
Вы считаете, что тут больше заслуга Криса, это своего рода сравнение=)
Я было не сравнение, это просто мой взгляд на заслугу каждого в фильм.