px

Сиквел "Тора" снимет режиссер "Игры престолов"

05.08.2011 10:13
Сиквел Тора снимет режиссер Игры престолов

Продолжение фантастического фильма выйдет в прокат в июле 2013 года

Кинокомпании Walt Disney Pictures и Marvel Studios назначили дату премьеру сиквела фильма "Тор". Как сообщает издание Variety, картина выйдет в прокат 26 июля 2013 года.

Наиболее вероятным претендентом на режиссерское кресло является Брайан Кирк, снявший несколько эпизодов сериалов "Игра престолов" и "Правосудие Декстера". Контракт с создателем первой части Кеннетом Браной решено было не продлевать.

Напомним, что "Тор" собрал в мировом прокате гораздо меньше, чем рассчитывали создатели - 447 миллионов долларов. Бюджет проекта составлял 150 миллионов долларов, около 100 было потрачено на продвижение и рекламу. Таким образом, фильм едва окупился.

Более того, он был буквально разгромлен критиками за слабость сюжета и неубедительную игру актеров.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 192
Mateas (Критик), постов: 9920
5 августа 2011, 14:41
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
48 FPS писал(а) 5 августа 2011, 14:40
А ну цыц! Не смотрел "Игру престолов" так помалкивай..
Игра Престолов - шикарный сериал!! Только вот второй сезон ещё не скоро(

Mateas (Критик), постов: 9920
5 августа 2011, 14:40
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 5 августа 2011, 14:28
Не я не только Хаус смотрел я как то попробывал посмотреть интерны,полный бред и жалкая пародия на сериал Хаус ...
Есть ещё отличный и остроумный Как я встретил вашу маму и уже упомянутый Игра Престолов... И в Игре как раз упор сделан на реализм, а не на фентези... это скорее политический триллер, только в фентезийном мире)

48 FPS (Зритель), постов: 881
5 августа 2011, 14:40
Аватарка пользователя 48 FPS
ART009UR писал(а) 5 августа 2011, 11:55
а что же хорошего с этого получется если сиквел дадут снимать режиссёру сериалов?боюсь что сиквела тоже ни поймёт ...
А ну цыц! Не смотрел "Игру престолов" так помалкивай..

Jay (Киноман), постов: 7609
5 августа 2011, 14:39
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinomanjak писал(а) 5 августа 2011, 14:36
Ну ты и баран...
+стопиццот

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
5 августа 2011, 14:36
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 5 августа 2011, 14:36
Теория лжы -идиотизм
Теория Большого Взрыва-молодёжная лажа с отуплением общества
Подпольная империя-бред ...
Ну ты и баран...


ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 августа 2011, 14:36
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Kinomanjak писал(а) 5 августа 2011, 14:25
Теория лжы
Теория Большого Взрыва
Подпольная империя
Тихий Океан
Побег (амер)
Спартак
Спартак:Боги ...
Теория лжы -идиотизм
Теория Большого Взрыва-молодёжная лажа с отуплением общества
Подпольная империя-бред какойто
Тихий Океан-наверное бред про моряков
Побег (амер)-по любому про братву и тюрму,тоже обыдляет
Спартак-или про футбольный клуб или про греческие дотошные байки
Спартак:Боги Арены-греческие байки пусть греки сами этот бред и смотрят!
И только сериал Хаус натоящий про жизнь про реальность с смешными сценами с трагическими с ценами в сериале Доктор Хаус есть всё,молодец режиссёр всё в одном сериале вместил!Одним словом Сериал Хаус СУПЕР!!!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 августа 2011, 14:28
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 5 августа 2011, 14:05
Видимо вы просто сериалов хороших не смотрели, кроме Хауса)) И по-этому представление о них у вас чисто обывательское ...
Не я не только Хаус смотрел я как то попробывал посмотреть интерны,полный бред и жалкая пародия на сериал Хаус с пошлостями открытыми и шутками гнелыми вообще сериал нтерны отстой,а мыльные сериалы я не смотрю когдато в детстве детективные сериалы смотрели и ещё секретные материалы смотрел!

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
5 августа 2011, 14:25
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Vefreas писал(а) 5 августа 2011, 14:18
А какие ты нам-дурокам серьялы посоветуешь?
Теория лжы
Теория Большого Взрыва
Подпольная империя
Тихий Океан
Побег (амер)
Спартак
Спартак:Боги Арены
Все эти сериалы просто великолепны!
Доктор Хаус ваш курит в сторонке...

Vefreas (Зритель), постов: 81
5 августа 2011, 14:18
Аватарка пользователя Vefreas
Mateas писал(а) 5 августа 2011, 14:05
Видимо вы просто сериалов хороших не смотрели, кроме Хауса)) И по-этому представление о них у вас чисто обывательское ...
А какие ты нам-дурокам серьялы посоветуешь?

Mateas (Критик), постов: 9920
5 августа 2011, 14:05
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 5 августа 2011, 13:00
Есть два сериала классные по моему мнению эта сериал Доктор Хаус и Мастер и Маргарита ну ещё для поржать Два с ...
Видимо вы просто сериалов хороших не смотрели, кроме Хауса)) И по-этому представление о них у вас чисто обывательское сложилось - мол "все сериалы - это уг вроде Санта-Барбары или там Не родись красивой"...

Не стоит судить о чём-то даже не попробовав это;)