px

Сиквел "Тора" снимет режиссер "Игры престолов"

Сиквел Тора снимет режиссер Игры престолов

Продолжение фантастического фильма выйдет в прокат в июле 2013 года

Кинокомпании Walt Disney Pictures и Marvel Studios назначили дату премьеру сиквела фильма "Тор". Как сообщает издание Variety, картина выйдет в прокат 26 июля 2013 года.

Наиболее вероятным претендентом на режиссерское кресло является Брайан Кирк, снявший несколько эпизодов сериалов "Игра престолов" и "Правосудие Декстера". Контракт с создателем первой части Кеннетом Браной решено было не продлевать.

Напомним, что "Тор" собрал в мировом прокате гораздо меньше, чем рассчитывали создатели - 447 миллионов долларов. Бюджет проекта составлял 150 миллионов долларов, около 100 было потрачено на продвижение и рекламу. Таким образом, фильм едва окупился.

Более того, он был буквально разгромлен критиками за слабость сюжета и неубедительную игру актеров.

Источник новости: Variety
05.08.2011 10:13
Всего комментариев: 192
Kanaff (Зритель), постов: 2222
5 августа 2011, 13:27
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
ART009UR писал(а) 5 августа 2011, 13:22
Так вот я и жду сентября что бы посмотреть 8 сезон Доктора Хауса:)
Можешь смело смотреть Друзей,Как я встретил вашу маму и Клинику(в мтв переводе).2.5 человека как раз таки средний сериальчик.
А насчет сериального режиссера - это все предрассудки.Джексон до властелина колец вообще трешовые ужастики снимал.Как же еще раскрывать потенциал режиссеров?

ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 августа 2011, 13:22
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Kinomanjak писал(а) 5 августа 2011, 13:18
Согласен с тем, что сериалы - это не кино. Но есть очень много действительно стоящих. Советую тебе их глянуть. У ...
Так вот я и жду сентября что бы посмотреть 8 сезон Доктора Хауса:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 августа 2011, 13:20
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Vefreas писал(а) 5 августа 2011, 13:15
У всех свои вкусы , но я о том что Игра оч качественный и профессиональный серьял.
может быть...!:)

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
5 августа 2011, 13:18
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Согласен с тем, что сериалы - это не кино. Но есть очень много действительно стоящих. Советую тебе их глянуть. У всех рейтинги всегда 8.9 или около того.

Vefreas (Зритель), постов: 81
5 августа 2011, 13:15
Аватарка пользователя Vefreas
ART009UR писал(а) 5 августа 2011, 13:11
не ни смотрел,и наверное ни захочу смотреть я считаю что фэнтази лучще в стиле кино смотреть!:)
У всех свои вкусы , но я о том что Игра оч качественный и профессиональный серьял.


ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 августа 2011, 13:11
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Vefreas писал(а) 5 августа 2011, 13:04
Ты Игру престолов смотрел? Это лучший фэнтэзи проект после ВК.
не ни смотрел,и наверное ни захочу смотреть я считаю что фэнтази лучще в стиле кино смотреть!:)

Vefreas (Зритель), постов: 81
5 августа 2011, 13:04
Аватарка пользователя Vefreas
ART009UR писал(а) 5 августа 2011, 13:00
Есть два сериала классные по моему мнению эта сериал Доктор Хаус и Мастер и Маргарита ну ещё для поржать Два с ...
Ты Игру престолов смотрел? Это лучший фэнтэзи проект после ВК.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 августа 2011, 13:04
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Kinomanjak писал(а) 5 августа 2011, 12:50
А что плохого в режиссере сериалов? Есть классные сериалы, у студии HBO, так там реально снимают классные серии.
А про то что режиссёр сериалов снимет сиквел Тора то я считаю это плохой идеей сделает он из этого боевик комикса ещё мыльнее чем первая часть!:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 августа 2011, 13:00
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Kinomanjak писал(а) 5 августа 2011, 12:50
А что плохого в режиссере сериалов? Есть классные сериалы, у студии HBO, так там реально снимают классные серии.
Есть два сериала классные по моему мнению эта сериал Доктор Хаус и Мастер и Маргарита ну ещё для поржать Два с половиной человека а всё остальные сериалы это бред бредом,может я ни прав но я считаю что просмотр сериалов это без смысленая трата время,кто знает может в 60 лет я всё же присяду на сериалы а сейчас для меня сериалы эта нечто тупое на типо попсы!:)

Azret11 (Критик), постов: 1272
5 августа 2011, 12:56
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Crozalis писал(а) 5 августа 2011, 12:47
Хиддлстон не очень? Портман не очень? Хопкинс не очень? Шутите, господин.
Я не имел в виду актерский состав, он хороший, я имел в виду качество игры актеров, сравни как Хопкинс сыграл в "Торе" и в "Молчании ягнят" и так как играла Портман в "Торе" совсем не похожа на обладателя премии Оскар!