px

Сиквел "Тора" снимет режиссер "Игры престолов"

05.08.2011 10:13
Сиквел Тора снимет режиссер Игры престолов

Продолжение фантастического фильма выйдет в прокат в июле 2013 года

Кинокомпании Walt Disney Pictures и Marvel Studios назначили дату премьеру сиквела фильма "Тор". Как сообщает издание Variety, картина выйдет в прокат 26 июля 2013 года.

Наиболее вероятным претендентом на режиссерское кресло является Брайан Кирк, снявший несколько эпизодов сериалов "Игра престолов" и "Правосудие Декстера". Контракт с создателем первой части Кеннетом Браной решено было не продлевать.

Напомним, что "Тор" собрал в мировом прокате гораздо меньше, чем рассчитывали создатели - 447 миллионов долларов. Бюджет проекта составлял 150 миллионов долларов, около 100 было потрачено на продвижение и рекламу. Таким образом, фильм едва окупился.

Более того, он был буквально разгромлен критиками за слабость сюжета и неубедительную игру актеров.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 192
ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 августа 2011, 11:55
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
qwezqwe писал(а) 5 августа 2011, 11:45
Так и это хорошо же?
а что же хорошего с этого получется если сиквел дадут снимать режиссёру сериалов?боюсь что сиквела тоже ни поймёт кино аудитория!:)

qwezqwe (Зритель), постов: 283
5 августа 2011, 11:45
Аватарка пользователя qwezqwe
Больше 12 лет на сайте
12
ART009UR писал(а) 5 августа 2011, 11:44
в провале картины критики ни причём,критики вообще ни как ни могут повлеять на прокат фильма, глупо слушать одних ...
Так и это хорошо же?

ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 августа 2011, 11:44
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 5 августа 2011, 11:11
наверное имелись ввиду местные кинокритики)
в провале картины критики ни причём,критики вообще ни как ни могут повлеять на прокат фильма, глупо слушать одних только критиков и не ходить в кино:)провал картины был потому что комикс Тор в новинку для людей и ещё потому что комикс фильм Тор по большей части для взрослой аудитории дети многие так и не поняли кто такой Тор и с чем его едят:)в зкранизации тор детей только тот робот мог привлеч к картине сама суть тора и фильм на взрослый комикс тянет!:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73239
5 августа 2011, 11:19
Аватарка пользователя Andrew
Crozalis писал(а) 5 августа 2011, 11:14
По крайней мере фентези-часть хорошая... и фильм уж не такой плохой и провальный как все говорят...обидно...
Фильм провалился в США и едва окупился в мире:) Для проектов такого уровня - это провал:) Именно поэтому Бранну и попросили заняться чем-то другим.

Кусачка (Зритель), постов: 446
5 августа 2011, 11:17
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
Да ничо так, прикольный фильмец. Это хомякам все подавай поттеров, трансформеров и сумерки...


Crozalis (Киноман), постов: 255
5 августа 2011, 11:14
Аватарка пользователя Crozalis
Больше 13 лет на сайте
13
По крайней мере фентези-часть хорошая... и фильм уж не такой плохой и провальный как все говорят...обидно...

Jay (Киноман), постов: 7609
5 августа 2011, 11:11
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Deadpool047 писал(а) 5 августа 2011, 11:06
да ладно слабоватая
рейтинг кинокритиков 77%, так что он нифига не разгромлен
наверное имелись ввиду местные кинокритики)

Deadpool047 (Новичок), постов: 36
5 августа 2011, 11:06
Аватарка пользователя Deadpool047
Больше 13 лет на сайте
13
да ладно слабоватая
рейтинг кинокритиков 77%, так что он нифига не разгромлен

ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 августа 2011, 11:04
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Наверное получется у него плохо,создатель сериалов снимет комикс хм.....интерестно что с этого хорошего получется!!!

Freddy1979 (Зритель), постов: 65
5 августа 2011, 10:48
Аватарка пользователя Freddy1979
Фильм был слабоват, и очень.