px

Гарри Поттер одержал победу над Властелином колец

08.08.2011 12:12
Гарри Поттер одержал победу над Властелином колец

Финальная часть "поттерианы" вошла в тройку самых кассовых фильмов в истории

Фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" совершил исторический прорыв и вошел в тройку самых кассовых кинопроектов в истории кино. Как сообщается на сайте Boxofficemojo, мировые кассовые сборы картины достигли одного миллиарда ста тридцати трех миллионов долларов.

Напомним, что ранее на третьем месте в этом рейтинге находился фильм "Властелин колец: Возвращение короля", заработавший один миллиард сто девятнадцать миллионов долларов.

Столь впечатляющим результатом финал "поттерианы" обязан во многом активности китайских поклонников фильма. В Китае картина стартовала в прокате лишь 4 августа, так как весь июля был отдан патриотическим фильмам, снятым к юбилею коммунистической партии.

Вероятнее всего, финальные сборы "Даров смерти 2" достигнут одного миллиарда двухсот миллионов долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 690
S3S (Критик), постов: 13199
9 августа 2011, 14:19
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 9 августа 2011, 2:12
Мало ли и мимо!)))
Блин аватарка супер, сижу ржу!!!!))))))))))))))))

S3S (Критик), постов: 13199
9 августа 2011, 14:18
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
хнык хнык обидно за ВК((( ВК рулит!!!))))))))))))))

Avada-Kedavr (Зритель), постов: 78
9 августа 2011, 14:16
Аватарка пользователя Avada-Kedavr
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 9 августа 2011, 1:48
В "Часах" Николь Кидман обрабатывалась, точнее её нос!
У Николь был просто грим.

dan (Новичок), постов: 32
9 августа 2011, 11:40
Аватарка пользователя dan
alex_ander писал(а) 9 августа 2011, 1:10
какие у каждого мнения до какой цифры макс. дойдут кассовые сборы ГП7(2)?
півтора млрд.!не менше!

dan (Новичок), постов: 32
9 августа 2011, 11:36
Аватарка пользователя dan
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!НАРЕШТІ!!!!!!!!!!давно цього чекав!
володар кілець фігня!!!


foma2707 (Зритель), постов: 971
9 августа 2011, 7:13
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
больше 500 комментариев)Это Что-то крайне невообразимое)

qwezqwe (Зритель), постов: 283
9 августа 2011, 7:08
Аватарка пользователя qwezqwe
Больше 12 лет на сайте
12
Ничего за ночь напостились 0_о

Текстолит (Критик), постов: 60574
9 августа 2011, 2:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 9 августа 2011, 2:10
Не было,не было,а тут бац ХД
Мало ли и мимо!)))

ray-chel (Киноман), постов: 1787
9 августа 2011, 2:10
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 9 августа 2011, 2:08
Просто давно такого не было может в этот раз будет
Не было,не было,а тут бац ХД

Текстолит (Критик), постов: 60574
9 августа 2011, 2:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 9 августа 2011, 2:06
Может схитрит и в этот раз кто его знает
Просто давно такого не было может в этот раз будет