px

Гарри Поттер одержал победу над Властелином колец

08.08.2011 12:12
Гарри Поттер одержал победу над Властелином колец

Финальная часть "поттерианы" вошла в тройку самых кассовых фильмов в истории

Фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" совершил исторический прорыв и вошел в тройку самых кассовых кинопроектов в истории кино. Как сообщается на сайте Boxofficemojo, мировые кассовые сборы картины достигли одного миллиарда ста тридцати трех миллионов долларов.

Напомним, что ранее на третьем месте в этом рейтинге находился фильм "Властелин колец: Возвращение короля", заработавший один миллиард сто девятнадцать миллионов долларов.

Столь впечатляющим результатом финал "поттерианы" обязан во многом активности китайских поклонников фильма. В Китае картина стартовала в прокате лишь 4 августа, так как весь июля был отдан патриотическим фильмам, снятым к юбилею коммунистической партии.

Вероятнее всего, финальные сборы "Даров смерти 2" достигнут одного миллиарда двухсот миллионов долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 690
Guest (Критик), постов: 3426
8 августа 2011, 18:44
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tolihuf писал(а) 8 августа 2011, 18:40
Мне еще понравилось его "огнестрельное оружие":))
Честно говоря, никогда не слышал... про что там?

Guest (Критик), постов: 3426
8 августа 2011, 18:43
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Freddy1979 писал(а) 8 августа 2011, 18:37
Знаешь как еще можно перевести название
Конечно ;) С точки зрения короля - вполне оправдывает его действия :)

Tolihuf (Зритель), постов: 68
8 августа 2011, 18:40
Аватарка пользователя Tolihuf
Больше 14 лет на сайте
14
Guest писал(а) 8 августа 2011, 18:35
О, как много ты пропустил! Чего только стоят его...м-м, "взаимоотношения" с драконом :D Шикарная сказка :)
Мне еще понравилось его "огнестрельное оружие":))

Freddy1979 (Зритель), постов: 65
8 августа 2011, 18:37
Аватарка пользователя Freddy1979
Guest писал(а) 8 августа 2011, 18:29
А "Фермер Джайлс..."? :) Я с неё балдею, раз десять перечитывал :D
Знаешь как еще можно перевести название

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
8 августа 2011, 18:36
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ray-chel писал(а) 8 августа 2011, 18:35
Ура!!! Я верила в это , первая хорошая новость за день!
Приветик!)))


Guest (Критик), постов: 3426
8 августа 2011, 18:35
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Freddy1979 писал(а) 8 августа 2011, 18:34
Есть, но не читал. Вообще то у меня все или почти все есть, но некоторые не читал.
О, как много ты пропустил! Чего только стоят его...м-м, "взаимоотношения" с драконом :D Шикарная сказка :)

ray-chel (Киноман), постов: 1787
8 августа 2011, 18:35
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ура!!! Я верила в это , первая хорошая новость за день!

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
8 августа 2011, 18:34
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Freddy1979 писал(а) 8 августа 2011, 18:28
Пробовал, но черезчур уж детская сказка)))
Хм.. мне понравилось;)

Freddy1979 (Зритель), постов: 65
8 августа 2011, 18:34
Аватарка пользователя Freddy1979
Guest писал(а) 8 августа 2011, 18:29
А "Фермер Джайлс..."? :) Я с неё балдею, раз десять перечитывал :D
Есть, но не читал. Вообще то у меня все или почти все есть, но некоторые не читал.

Guest (Критик), постов: 3426
8 августа 2011, 18:29
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Freddy1979 писал(а) 8 августа 2011, 18:28
Пробовал, но черезчур уж детская сказка)))
А "Фермер Джайлс..."? :) Я с неё балдею, раз десять перечитывал :D