Дэниел Рэдклифф пожалел Роберта Паттинсона

22.08.2011 13:08
Дэниел Рэдклифф пожалел Роберта Паттинсона

Исполнитель роли Гарри Поттера считает, что его коллеге сложнее справляться со славой

Исполнителю главной роли в саге "Сумерки" Роберту Паттинсону куда сложнее справляться с обрушившейся на него всемирной славой, чем Дэниелу Рэдклиффу, сыгравшему Гарри Поттера. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такое мнение высказал сам Рэдклифф в одном из последних интервью.

"Известность и ее осознание приходили ко мне постепенно. Ведь первые два фильма снимались один за другим, и когда "Гарри Поттер" произвел фурор в прокате я день и ночь торчал в студии и не имел представление, сколь велик был эффект. Что касается Роба, то он внезапно оказался самым популярным человеком на планете. Это нелегко вынести, и поэтому ему было куда сложнее", - сказал он.

По словам Рэдклиффа, он не поддерживает отношений со своим партнером по "Кубку огня", но у него остались самые теплые воспоминания о работе с Паттинсоном, так как он очень "интересный и веселый парень".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 141
Lusi (Киноман), постов: 1681
27 августа 2011, 0:09
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S Freddy F писал(а) 26 августа 2011, 23:41
Смотря с какими, с такими как ты нет.
Да ни с какими. Судя по твоим авам. Только друзей распугивать годятся.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32054
26 августа 2011, 23:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lusi писал(а) 26 августа 2011, 23:39
С кем ласковый? Судя по всему - не с женщинами.
Смотря с какими, с такими как ты нет.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32054
26 августа 2011, 23:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lusi писал(а) 26 августа 2011, 23:19
Посмотри пониже - узнаешь, на кого ты ругаешься, кроме меня. Да ты со всеми ругаешься, кто не разделяет твою позицию. ...
Ну извини что у меня времени много свободного в рабочее время, должность позволяет, умею несколько дел делать одновременно. И не переживай, друзья есть. И кроме того это моя жизнь ине у тебя я буду спрашивать как мне её проживать.

Lusi (Киноман), постов: 1681
26 августа 2011, 23:39
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S Freddy F писал(а) 26 августа 2011, 23:36
Я вообщето очень нежный и ласковый. И с кем это со всеми я ругаюсь? И что для тебя ругань? Если бы я действительно ...
С кем ласковый? Судя по всему - не с женщинами.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32054
26 августа 2011, 23:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lusi писал(а) 26 августа 2011, 23:19
Посмотри пониже - узнаешь, на кого ты ругаешься, кроме меня. Да ты со всеми ругаешься, кто не разделяет твою позицию. ...
Я вообщето очень нежный и ласковый. И с кем это со всеми я ругаюсь? И что для тебя ругань? Если бы я действительно ругался, то меня бы уже давно забанили на этом сайте навсегда.


Lusi (Киноман), постов: 1681
26 августа 2011, 23:27
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S Freddy F писал(а) 26 августа 2011, 17:39
Относительно своры, так на себя посмотри, ты за всех решаешь что правильно а что нет. Ты кто? Господь бог чтобы решать ...
Правильно? Посмотри мои комменты - ни в одном из них такого слова не встретишь. В отличиии от твоих постов и постов других церберов - только и решают, кто прав, кто виноват. Такой десант законников из сопредельного государства - Хохляндии - которым очень не нравится аналогичный десант из Турции. Я помню из истории - запорожцев хлебом не корми - дай повоевать. Это они турецкому султану письмо писали у Репина?

Lusi (Киноман), постов: 1681
26 августа 2011, 23:20
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mia писал(а) 26 августа 2011, 20:05
Лиана, отстать от Фредди!!)))
Наша матушка оберегает свой выводок в отсутствии батюшки. Слышь, а джей где?

Lusi (Киноман), постов: 1681
26 августа 2011, 23:19
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S Freddy F писал(а) 26 августа 2011, 17:34
Твою ж туда и на лево, где я нападаю на людей, кроме как на тебя, а? И то я тебя уже сколько не трогал, вот и ты сделай ...
Посмотри пониже - узнаешь, на кого ты ругаешься, кроме меня. Да ты со всеми ругаешься, кто не разделяет твою позицию. У тебя из аргументов - одна ругань. навернякка с тобой в реале никто не общается. Потому ты на сайте круглый день и сидишь.

Лиана (Зритель), постов: 107
26 августа 2011, 21:41
Аватарка пользователя Лиана
Больше 15 лет на сайте
15
S Freddy F писал(а) 26 августа 2011, 19:59
Ты че ко мне пристала? Потому что я отвечаю на твои комменты? Или мне здесь одному на все фиолетово? Сказал, не нравится, ...
потому что отвечаешь)))))
аргументы кончились - вот и отстань.... ясно

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32054
26 августа 2011, 20:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mia писал(а) 26 августа 2011, 20:05
Лиана, отстать от Фредди!!)))
Блин, знал бы, не трогал)))