px

Загадка "Начала" может быть скрыта в именах героев

13.09.2011 19:39
Загадка Начала может быть скрыта в именах героев

Первые буквы имен главных действующих лиц раскрывают главную тайну фильма

Главная загадка фильма Кристофера Нолана "Начало", вероятно, была зашифрована в именах главных героев - Доминика (Леонардо Дикаприо), Роберта (Киллиан Мерфи), Имса (Том Харди), Артура (Джозеф Гордон-Левитт), Мол (Марион Котийяр) и Сайто (Кен Ватанабе).

Если расположить их оригинальные, то есть английские версии, именно в такой последовательности, то из первых букв можно сложить слово "DREAMS", что означает "СНЫ".

Таким образом, можно предположить, что все происходящее на экране является лишь разными уровнями сна главных действующих лиц, в том числе и Доминика Кобба.

Отметим, что сам создатель картины Кристофер Нолан так и не дал однозначного ответа на вопрос: проснулся ли Кобб в конце фильма, или же он видит продолжение сна.

Источник новости: Imgur


Всего комментариев: 249
ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 сентября 2011, 18:10
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 14 сентября 2011, 18:06
Это прекрасно:) Надеюсь в ближайшие годы у вас тоже появятся самые соверменные кинотеатры:)
А куда современее?:)3-4-5D это что мало?:)если вы за постройку нового помещения имеите в виду то я думаю разницы нету что в новом что в старом помещение сидеть:)пришёл в кино театр надел очки и смотриш на экран,главное что бы фильм был интерестный:)

Сэм (Новичок), постов: 42
14 сентября 2011, 18:09
Аватарка пользователя Сэм
КЭП писал(а) 14 сентября 2011, 18:08
Вы с GreyKnight друзья?
Зачем? И вообще - что за вопросы?

Сэм (Новичок), постов: 42
14 сентября 2011, 18:08
Аватарка пользователя Сэм
GreyKnight писал(а) 14 сентября 2011, 18:04
Достучаться до небес, Реквием по мечте, Матрица
Реквием - это ужасы или комедия?

КЭП (Зритель), постов: 885
14 сентября 2011, 18:08
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Сэм писал(а) 14 сентября 2011, 18:04
Назвать саме нелюбимые?
Вы с GreyKnight друзья?

ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 сентября 2011, 18:06
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 14 сентября 2011, 17:56
Когда вы говорите, "те, кто хоть чуть шарят в фильмах", вы кого имеете в виду? Да и удовлетворите мое любопытство: ...
У нас население людей 250 000 человек и базарчик крупный есть,шмотки и обувь ни заграничная у нас местное производство клепает:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73233
14 сентября 2011, 18:06
Аватарка пользователя Andrew
ART009UR писал(а) 14 сентября 2011, 18:03
У нас в маленьком городке хоть и маленький городок а фургончик с 5D приезжал:)я сам ни ходил на 5D но люди говорили ...
Это прекрасно:) Надеюсь в ближайшие годы у вас тоже появятся самые соверменные кинотеатры:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
14 сентября 2011, 18:05
Аватарка пользователя Andrew
GreyKnight писал(а) 14 сентября 2011, 17:59
1 ну точно не вы
2 норм кинотеатров 2
3 в ЗП нет имакса
4 черкасы вовсе не сосед;)
Лично я и не претендую на роль эксперта:) Но уверяю вас, что среди наших пользователей очень много людей, хорошо разбирающихся в кино. И прошу вас сменить тон вашего общения здесь. Здесь не место пустому бахвальству и проявлению своего гонора. Здесь приветствуются только аргументированные позиции.

GreyKnight (Зритель), постов: 72
14 сентября 2011, 18:04
Аватарка пользователя GreyKnight
КЭП писал(а) 14 сентября 2011, 18:02
Сэм так и не ответил на простой вопрос без подвоха, пожет Вы ответите: какие Ваши 3 любимых фильма? Можно вообще, ...
Достучаться до небес, Реквием по мечте, Матрица

Сэм (Новичок), постов: 42
14 сентября 2011, 18:04
Аватарка пользователя Сэм
КЭП писал(а) 14 сентября 2011, 18:02
Сэм так и не ответил на простой вопрос без подвоха, пожет Вы ответите: какие Ваши 3 любимых фильма? Можно вообще, ...
Назвать саме нелюбимые?

ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 сентября 2011, 18:03
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 14 сентября 2011, 17:56
Когда вы говорите, "те, кто хоть чуть шарят в фильмах", вы кого имеете в виду? Да и удовлетворите мое любопытство: ...
У нас в маленьком городке хоть и маленький городок а фургончик с 5D приезжал:)я сам ни ходил на 5D но люди говорили что там типо очки одевают качается фургон и типо как бы в вертуальности оказываешся и как бы в реальном фильме участвуеш при просмотре фильма:)