px
Всего комментариев: 34
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
27 сентября 2011, 12:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ivanleon писал(а) 27 сентября 2011, 12:43
Вдруг промелькнула искра надежды, что сам Кемерон займётся постановкой, ну или хотя бы найдёт стоящего режиссёра.
Он принимает участие над сюжетом, это уже плюс. Относительно следующего года, то помоему это не реально, покрайней мере чтобы снять толковый фильм.

ivanleon (Зритель), постов: 360
27 сентября 2011, 12:43
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
Вдруг промелькнула искра надежды, что сам Кемерон займётся постановкой, ну или хотя бы найдёт стоящего режиссёра.

Jeekaa (Критик), постов: 1166
25 сентября 2011, 20:52
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Не знаю радоваться этой новости или нет!? Первый и второй - высший пилотаж, третья - отстой. Терминатор: да прийдет спасител - что то новое (для меня) и если следующие части будут идти в этом же направлении то я обеими руками ЗА.

mr_a88 (Зритель), постов: 339
23 сентября 2011, 16:07
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
не имея сценария и финансов,но при этом они решили снимать. Удача им не помешает.

123456789 (Критик), постов: 13930
22 сентября 2011, 21:48
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
интересно каков будет последний лепесток у ромашки. Удачи страдальцу.


48 FPS (Зритель), постов: 881
22 сентября 2011, 19:57
Аватарка пользователя 48 FPS
S Freddy F писал(а) 22 сентября 2011, 0:35
Плиз, плиз, Джим сними!!!!)))
Не тешь себя надеждой))

///Jake/// (Критик), постов: 1778
22 сентября 2011, 14:42
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэмерона в режиссёры!

Sony (Зритель), постов: 644
22 сентября 2011, 14:22
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Пока не будет известно, кто новый режиссёр обоих фильмов, трудно даже представить, что ожидает зрителя. Благо, хоть поклонникам Шварценеггера будет приятно увидеть своего кумира. Уход Джастина Лина совсем не беспокоит - не на столько он хорош, что бы ему не нашли достойной замены.

КЭП (Зритель), постов: 885
22 сентября 2011, 11:33
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
THX писал(а) 22 сентября 2011, 2:17
Ничего бы он не смог. эта фигня давно мертва
Эта фигня умрет только со Шварцем (то есть когда он, тогда и франшиза), так же как Рокки и Рэмбо умрут только вместе со Слаем!
Единственно, что - это не надо спешить, лучше мы подождем, но получим что-то стоящее!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
22 сентября 2011, 10:55
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
А фото терминатора к новости классное;)