px

Warner Bros. запретит продажу фильмов о Гарри Поттере

25.10.2011 09:44
Warner Bros. запретит продажу фильмов о Гарри Поттере

В конце 2011 года будет введен мораторий на реализацию лицензионных изданий "поттерианы"

Кинокомпания Warner Bros. введет полный запрет на продажу дисковых изданий всех фильмов о Гарри Поттере. Как сообщается в официальном пресс-релизе, мораторий вступит в силу с 29 декабря 2011 года.

Отметим, что с 11 ноября начнется реализация DVD и Blu-ray версий фильма "Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 2". Она также будет прекращена в канун Нового года.

Отметим, что в этом случае Warner Bros. взяла на вооружение тактику компании Walt Disney Home Video, которая также ограничивает выпуск дисковых изданий определенным сроком. Эта политика предполагает выпуск ограниченных тиражей дисков в дальнейшем.

Когда поклонники "поттерианы" смогут вновь увидеть любимые фильмы на полках магазинов, пока не уточняется.

Источник новости: Warner Bros. Home Entertainment


Всего комментариев: 103
ART009UR (Зритель), постов: 4296
25 октября 2011, 11:16
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 25 октября 2011, 11:08
Ну, если вас интересует некачественный товар и возможность отравиться, флаг вам в руки:)
Так я же сказал,добренькая бабуля а значит провереная бабулька с хорошим товаром просто товар тот домашнего приготовления:)а так то конечно не стоит покупать у кого попало:)да и в наше время купленым товаром с магазина легче травонуться чем продуктом домашнего изготовления:)

Путь истины (Зритель), постов: 60
25 октября 2011, 11:16
Аватарка пользователя Путь истины
Andrew писал(а) 25 октября 2011, 11:08
То есть, нарушать закон лучше?:) А может просто стоит купить ДО указанного срока и наслаждаться?
закон? они в восточной европе не соблюдаются
говорить о том, что торенты зло, и качать БЕСПЛАТНО фильмы, тоже зло при том что лицензионный фильм стоит 20% зарплаты просто смешно...

трансформер (Киноман), постов: 665
25 октября 2011, 11:11
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
что сказать, у людей крыша поехала)

Andrew (Главный редактор), постов: 73264
25 октября 2011, 11:08
Аватарка пользователя Andrew
ART009UR писал(а) 25 октября 2011, 11:05
Украсть нет а вот всегда будет добренькая бабуля где специально на точке 24 часа продаёт свой товар и всем рада ...
Ну, если вас интересует некачественный товар и возможность отравиться, флаг вам в руки:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73264
25 октября 2011, 11:08
Аватарка пользователя Andrew
Путь истины писал(а) 25 октября 2011, 11:01
Да!
это побуждает гнать самогонку...ну и продавать её...
То есть, нарушать закон лучше?:) А может просто стоит купить ДО указанного срока и наслаждаться?


ART009UR (Зритель), постов: 4296
25 октября 2011, 11:05
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 25 октября 2011, 10:58
Если в магазине рядом с вашим домом запрещена продажа спиртного после после 23-х часов, это означает, что вас побуждают ...
Украсть нет а вот всегда будет добренькая бабуля где специально на точке 24 часа продаёт свой товар и всем рада будет:)

Путь истины (Зритель), постов: 60
25 октября 2011, 11:01
Аватарка пользователя Путь истины
Andrew писал(а) 25 октября 2011, 10:58
Если в магазине рядом с вашим домом запрещена продажа спиртного после после 23-х часов, это означает, что вас побуждают ...
Да!
это побуждает гнать самогонку...ну и продавать её...

ART009UR (Зритель), постов: 4296
25 октября 2011, 11:01
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Мдаа...жадность человеческая не имеет предела,а тогда пусть власти поднимут цены на налог как для кмнотеатров так и для телевидения что бы зажиревшие шефы кино компаний и все торгоши рекламного бизнесса немного раскошелились а то деньги делают по лёгкому!

Andrew (Главный редактор), постов: 73264
25 октября 2011, 10:58
Аватарка пользователя Andrew
S Freddy F писал(а) 25 октября 2011, 10:52
Сами же толкают на не законные методы получения фильма)
Если в магазине рядом с вашим домом запрещена продажа спиртного после после 23-х часов, это означает, что вас побуждают его украсть в 24 часа?

vladi23 (Новичок), постов: 10
25 октября 2011, 10:54
Аватарка пользователя vladi23
В эру р2р и торрентов совершенно не понятна идея.
Или западный пользователь столь законопослушный, что даже при желании посмотреть, но при отсутствии легального контента, все ровно не будет качать нужное кино из сети?