px
Всего комментариев: 32
ART009UR (Зритель), постов: 4296
4 ноября 2011, 22:18
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ну что тут поделаеш мультивизированое общество,сняли бы фильм казаки против чужих или сняли бы самураи против чужих тоже бы провалились фильмы,а так мы имеем то что имеем а имеем мы общество мультиков гламурно быдлеющих которым не по нраву традиции и культура!:)

LILY07 (Зритель), постов: 616
4 ноября 2011, 22:09
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Фильм хороший,смотрела с удовольствием,очень порадовал оригинальный сюжет.Не понимаю как такое могло произойти.

123456789 (Критик), постов: 13931
4 ноября 2011, 21:34
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И заслужила в основном... Значит есть и иная доля . Это радует! Хто подхватит вирус еще начатый Лабефом?-)) Интрестинг

Uriel (Зритель), постов: 208
4 ноября 2011, 20:13
Аватарка пользователя Uriel
Больше 12 лет на сайте
12
Winche$teR писал(а) 4 ноября 2011, 12:18
мда фильмец - бред))))
Да, для кого то бред заключен в самом названии, для меня в этиом плане все нормально, ну сами рассудите пришельцы среди нас не одно тысячелетие, так что как бы нибыло фантастично, в полне приемлемо, а потому терпеливо жду лицензию) Выводы по фильму потом)

kaufman (Киноман), постов: 771
4 ноября 2011, 19:41
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
Kinomanjak писал(а) 4 ноября 2011, 15:41
))
Ниче, через год замутят сиквел)) Не парьтесь)
+1)))))))))))))))))


///Jake/// (Критик), постов: 1778
4 ноября 2011, 19:06
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну это и неудивительно)

Кусачка (Зритель), постов: 446
4 ноября 2011, 17:53
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
book29 писал(а) 4 ноября 2011, 14:10
Напиши обязательно о собственных впечатлениях? Я привык основываться на мнениях "подавляющей части обывателей"
Кстати, если ты привык основываться на мнении подавляющей части обывателей - значит Сумерки с Затмениями твоё "настольное" кино? Лично у меня вызывают сомнения подобные пристрастия. )))

Jeandolby (Критик), постов: 1068
4 ноября 2011, 16:02
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я его даже до конца не досмотрел-скукота полнпейшая а если точно минут 40.

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
4 ноября 2011, 15:41
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
))
Ниче, через год замутят сиквел)) Не парьтесь)

Текстолит (Критик), постов: 60582
4 ноября 2011, 14:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А я никогда и не считал, что Джон Фавро хороший режиссёр, если честно "Железные человеки" у него тоже не ахти