px
Всего комментариев: 22
Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
19 ноября 2011, 23:40
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ппц. гнида.
сумасшедший.
"... и в туалете мочить..."
.......других слов нет

Uriel (Зритель), постов: 208
19 ноября 2011, 21:00
Аватарка пользователя Uriel
Больше 12 лет на сайте
12
Гаденышь должен понести наказание не ввиде лишения свободы, а ввиде лишения конечностей, причем всех пяти)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
19 ноября 2011, 20:05
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Закатать его живьём в асфальт!!!А кда смотрели те кто кастинг проводил?!

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
19 ноября 2011, 15:41
Аватарка пользователя Andrew
S Freddy F писал(а) 19 ноября 2011, 15:34
Однако он смог это обойти.
Извините, но думаю для родственников жертв таких как он этого мало.
Вы считает что ...
А какая такая "тварь" убила ребенка? Тут где-то речь об убийстве шла?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
19 ноября 2011, 15:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 19 ноября 2011, 15:27
Человек отсидел 5 лет в тюрьме, его имя в специальной открытой базе, куда доступ есть у всех желающих. С таким клеймом ...
Однако он смог это обойти.
Извините, но думаю для родственников жертв таких как он этого мало.
Вы считает что такие дейтсвия по отношению к таким как он это равная цена за те зверства что они совершают? Нет уж, увольте, "тварь" убила ребенка, а ему пожизненное или в психушку? Это издевательство над родственниками жертв.


ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 ноября 2011, 15:32
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 19 ноября 2011, 13:40
Ото на работу с паспортом брать надо... и с пропиской))
насчёт прописки я б по временил б

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
19 ноября 2011, 15:27
Аватарка пользователя Andrew
S Freddy F писал(а) 19 ноября 2011, 15:23
Ну тогда давайте их вообще не трогать, че уж там.
Человек отсидел 5 лет в тюрьме, его имя в специальной открытой базе, куда доступ есть у всех желающих. С таким клеймом до конца жизни жить очень трудно в нормальном общесве. Это куда более серьезное наказание на самом деле.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
19 ноября 2011, 15:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 19 ноября 2011, 15:07
Вы даже не представляете, сколько безвинных наших с вами предков отправили на тот свет разные наши правители, ...
Ну тогда давайте их вообще не трогать, че уж там.

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
19 ноября 2011, 15:15
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
На лице написано)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
19 ноября 2011, 15:07
Аватарка пользователя Andrew
S Freddy F писал(а) 19 ноября 2011, 14:59
Ну и я не имею под "тупо мочить" наказывать без суда и следствия, я имею ввиду что таких нельзя оставлять жить ...
Вы даже не представляете, сколько безвинных наших с вами предков отправили на тот свет разные наши правители, мотивируя это тем, что "таких нельзя оставлять жить на "белом свете", и получив "самые серьезные доказательства" их вины. В "Русской правде" столь уважаемого всеми нами князя Ярослава Мудрого доказательства, например, получали таким способом. Связывали человека и надолго погуржали его в ледяную воду. Если он тонул, то считался невиновным, а если умудрялся выжить, то это было "самое серьезное доказательство". Еще, например, заставляли держать руки в огне. В точно уверены, что сегодня сбор "серьезных доказательств" проходит по другому?