Меню сайта
На главную страницу

Зрители выбрали худший фильм 2011 года

Зрители выбрали худший фильм 2011 года

Худшим фильмом 2011 года по версии клиентов компании Fandango, являющейся крупнейшим продавцом электронных билетов в кино, является картина Зака Снайдера "Запрещенный прием". Таковы результаты опроса, опубликованные на официальном сайте.

Места в первой десятке распределились следующим образом:

2. "Рожденный быть звездой"

3. "Ковбои против пришельцев"

4. "Челюсти 3D"

5. "Тайна красной планеты"

6. "Красная шапочка"

7. "Страшно красив"

8. "Зеленый Фонарь"

9. "Храбрые перцем"

10. "Конан-варвар"

Источник: Fandango
25.11.2011 14:44
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 310
Boss (Критик), постов: 11941
18 марта 2018, 18:56
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ахах, ну а верно ведь)

UnrealTouch (Киноман), постов: 1398
2 декабря 2011, 11:33
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mia писал(а) 1 декабря 2011, 23:35
Да просто у нас перевод по-круче оригинала будет))
з.ы. рада тебе, чудило ;)
привет!
перевод это всё!
одна эта чего стоит: я тоже почти кончил...думать о тебе...

Mia (Критик), постов: 1932
1 декабря 2011, 23:35
Аватарка пользователя Mia
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
UnrealTouch писал(а) 30 ноября 2011, 23:24
Храбрые перцем точно лучше Конана
Да просто у нас перевод по-круче оригинала будет))
з.ы. рада тебе, чудило ;)

Winche$teR (Зритель), постов: 1204
1 декабря 2011, 17:32
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 28 ноября 2011, 18:33
Факт, который меня бесит Живая сталь собрала 150 миллионов, а Трансформеры 3 собрала 1,2 миллиарда
После Трансформеров люди якобы надоели фильмы про роботов
Просто наверное людей не впечатлила идея о сражениях роботов на ринге =) Лично мне понравилось=) Хотя помню после еще давнего просмотра Детей шпионов 3Д, когда там на Луне был ринг и роботобой, у мя появилось отвращение к боям роботов=) Ну и правда там это было отвратительно=)

Winche$teR (Зритель), постов: 1204
1 декабря 2011, 17:27
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
UnrealTouch писал(а) 30 ноября 2011, 23:24
Храбрые перцем точно лучше Конана
Само собой=)

Winche$teR (Зритель), постов: 1204
1 декабря 2011, 17:27
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 28 ноября 2011, 18:31
Во-первых мой умный друг фан-сайты для тех, кто любит, а если написать там ВОТ ЭТО,то бан на всю жизнь.
Трансформеры три снято БЕЗ ДУШИ- Оптимус убил Мегатрона-своего родного брата. Для трансформеров ...
Фан-сайты между прочим созданы не только для фанов...это пища для троллей=)))) и фраза на фан-сайте какого-либо фильма о том что данный фильм , извиняюсь, г**но - обычное дело=)

Winche$teR (Зритель), постов: 1204
1 декабря 2011, 17:25
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 28 ноября 2011, 18:31
Во-первых мой умный друг фан-сайты для тех, кто любит, а если написать там ВОТ ЭТО,то бан на всю жизнь.
Трансформеры три снято БЕЗ ДУШИ- Оптимус убил Мегатрона-своего родного брата. Для трансформеров ...
То есть слово "мастурбация", "гонять лысого", "Сэм кормит змея" в 1-й части тебя не смутили?))))

UnrealTouch (Киноман), постов: 1398
30 ноября 2011, 23:24
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Храбрые перцем точно лучше Конана

Euro (Киноман), постов: 187
29 ноября 2011, 14:55
Аватарка пользователя Euro
Больше 9 лет на сайте
9
В принципе мой выбор бы совпал на процентов 50%. "Запрещенный прием" не поняли ни люди, ни сам режиссер. Люблю творчество З.Снайдера, но в этом фильме как-то все неоднозначно. "Конан" - понятно, такие ожидания и надежды на воскрешение франшизы, а получилась пустышка. "Зеленый фонарь" точно на своем месте, ибо очередная штамповка в стиле "ответственный случайный супер-герой". "Ковбои против пришельцев" до сих пор не дают мне покоя...и вроде бы все на месте, но ощущение недосказанности после фильма. Не согласен только с "Красной Шапкой" - на мой взгляд очень оригинальное видение старой сказки, единственное, что подвело - мало интриги. Остальные не смотрел, но теперь обязательно ознакомлюсь с "худшими фильмами" года =)

darkwhite (Критик), постов: 26457
28 ноября 2011, 18:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Winche$teR писал(а) 28 ноября 2011, 18:08
Неее))) Норм фильм=)) Правда я от боев роботов ожидал большего, а так класс)
Факт, который меня бесит Живая сталь собрала 150 миллионов, а Трансформеры 3 собрала 1,2 миллиарда
После Трансформеров люди якобы надоели фильмы про роботов