px

Зрители выбрали худший фильм 2011 года

25.11.2011 14:44
Зрители выбрали худший фильм 2011 года

Картина Зака Снайдера "Запрещенный прием" возглавила рейтинг

Худшим фильмом 2011 года по версии клиентов компании Fandango, являющейся крупнейшим продавцом электронных билетов в кино, является картина Зака Снайдера "Запрещенный прием". Таковы результаты опроса, опубликованные на официальном сайте.

Места в первой десятке распределились следующим образом:

2. "Рожденный быть звездой"

3. "Ковбои против пришельцев"

4. "Челюсти 3D"

5. "Тайна красной планеты"

6. "Красная шапочка"

7. "Страшно красив"

8. "Зеленый Фонарь"

9. "Храбрые перцем"

10. "Конан-варвар"

Источник новости: Fandango


Всего комментариев: 310
Boss (Критик), постов: 11910
18 марта 2018, 18:56
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ахах, ну а верно ведь)

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
2 декабря 2011, 11:33
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mia писал(а) 1 декабря 2011, 23:35
Да просто у нас перевод по-круче оригинала будет))
з.ы. рада тебе, чудило ;)
привет!
перевод это всё!
одна эта чего стоит: я тоже почти кончил...думать о тебе...

Mia (Критик), постов: 1928
1 декабря 2011, 23:35
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
UnrealTouch писал(а) 30 ноября 2011, 23:24
Храбрые перцем точно лучше Конана
Да просто у нас перевод по-круче оригинала будет))
з.ы. рада тебе, чудило ;)

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
1 декабря 2011, 17:32
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 28 ноября 2011, 18:33
Факт, который меня бесит Живая сталь собрала 150 миллионов, а Трансформеры 3 собрала 1,2 миллиарда
После Трансформеров ...
Просто наверное людей не впечатлила идея о сражениях роботов на ринге =) Лично мне понравилось=) Хотя помню после еще давнего просмотра Детей шпионов 3Д, когда там на Луне был ринг и роботобой, у мя появилось отвращение к боям роботов=) Ну и правда там это было отвратительно=)

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
1 декабря 2011, 17:27
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
UnrealTouch писал(а) 30 ноября 2011, 23:24
Храбрые перцем точно лучше Конана
Само собой=)


Winche$teR (Зритель), постов: 1203
1 декабря 2011, 17:27
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 28 ноября 2011, 18:31
Во-первых мой умный друг фан-сайты для тех, кто любит, а если написать там ВОТ ЭТО,то бан на всю жизнь.
Трансформеры ...
Фан-сайты между прочим созданы не только для фанов...это пища для троллей=)))) и фраза на фан-сайте какого-либо фильма о том что данный фильм , извиняюсь, г**но - обычное дело=)

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
1 декабря 2011, 17:25
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 28 ноября 2011, 18:31
Во-первых мой умный друг фан-сайты для тех, кто любит, а если написать там ВОТ ЭТО,то бан на всю жизнь.
Трансформеры ...
То есть слово "мастурбация", "гонять лысого", "Сэм кормит змея" в 1-й части тебя не смутили?))))

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
30 ноября 2011, 23:24
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Храбрые перцем точно лучше Конана

Euro (Киноман), постов: 186
29 ноября 2011, 14:55
Аватарка пользователя Euro
Больше 12 лет на сайте
12
В принципе мой выбор бы совпал на процентов 50%. "Запрещенный прием" не поняли ни люди, ни сам режиссер. Люблю творчество З.Снайдера, но в этом фильме как-то все неоднозначно. "Конан" - понятно, такие ожидания и надежды на воскрешение франшизы, а получилась пустышка. "Зеленый фонарь" точно на своем месте, ибо очередная штамповка в стиле "ответственный случайный супер-герой". "Ковбои против пришельцев" до сих пор не дают мне покоя...и вроде бы все на месте, но ощущение недосказанности после фильма. Не согласен только с "Красной Шапкой" - на мой взгляд очень оригинальное видение старой сказки, единственное, что подвело - мало интриги. Остальные не смотрел, но теперь обязательно ознакомлюсь с "худшими фильмами" года =)

darkwhite (Критик), постов: 31333
28 ноября 2011, 18:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Winche$teR писал(а) 28 ноября 2011, 18:08
Неее))) Норм фильм=)) Правда я от боев роботов ожидал большего, а так класс)
Факт, который меня бесит Живая сталь собрала 150 миллионов, а Трансформеры 3 собрала 1,2 миллиарда
После Трансформеров люди якобы надоели фильмы про роботов