px

Зрители выбрали худший фильм 2011 года

25.11.2011 14:44
Зрители выбрали худший фильм 2011 года

Картина Зака Снайдера "Запрещенный прием" возглавила рейтинг

Худшим фильмом 2011 года по версии клиентов компании Fandango, являющейся крупнейшим продавцом электронных билетов в кино, является картина Зака Снайдера "Запрещенный прием". Таковы результаты опроса, опубликованные на официальном сайте.

Места в первой десятке распределились следующим образом:

2. "Рожденный быть звездой"

3. "Ковбои против пришельцев"

4. "Челюсти 3D"

5. "Тайна красной планеты"

6. "Красная шапочка"

7. "Страшно красив"

8. "Зеленый Фонарь"

9. "Храбрые перцем"

10. "Конан-варвар"

Источник новости: Fandango


Всего комментариев: 310
darkwhite (Критик), постов: 31333
28 ноября 2011, 18:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Winche$teR писал(а) 28 ноября 2011, 16:40
Не знаю как там Поттер, но трансформеров не трогай... Фильмы достойны собранных денег. А если реально так ненавидишь ...
Во-первых мой умный друг фан-сайты для тех, кто любит, а если написать там ВОТ ЭТО,то бан на всю жизнь.
Трансформеры три снято БЕЗ ДУШИ- Оптимус убил Мегатрона-своего родного брата. Для трансформеров было надо ПРОСТО создавать новых врагов сильнее чем предыдущие, но Создатель зацыклился на прошлом

Напомню тебе, что Трансформеры 2007 был мега фильм и сейчас такой,это благодаря 6 сценаристам, а после первой занялся один сценарист.

Трансформеры- это фильм для детей,но это даже плюс,мы взрослые окунулись в детство, а дети просили пойти на сеанс еще раз. Но после научно-диалогов, которые не понимают ни дети, ни взрослые просто отталкивают от фильма. И то, что в кинотеатрах много детей и им придется слушать фразу "Девушка должна кончать первой" выходит из рамки

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
28 ноября 2011, 18:08
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 28 ноября 2011, 17:34
Трансформеры бееееее гадость :)
Неее))) Норм фильм=)) Правда я от боев роботов ожидал большего, а так класс)

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
28 ноября 2011, 17:34
Аватарка пользователя Dmitry.90
Winche$teR писал(а) 28 ноября 2011, 16:40
Не знаю как там Поттер, но трансформеров не трогай... Фильмы достойны собранных денег. А если реально так ненавидишь ...
Трансформеры бееееее гадость :)

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
28 ноября 2011, 16:40
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 28 ноября 2011, 8:14
А ты скажи-ка КАКИМ образом они собрали столько бабла
Я скажу: Они нушали нм глупые надежды,мы верили, что фильм ...
Не знаю как там Поттер, но трансформеров не трогай... Фильмы достойны собранных денег. А если реально так ненавидишь эти фильмы, вали на фан-сайты и засирай там форумы тролльнёй.

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
28 ноября 2011, 16:07
Аватарка пользователя Dmitry.90
darkwhite писал(а) 28 ноября 2011, 8:38
А знаешь что меня раздражает ТЫ
Сказал бы Я тебе пару словечек, но сайт не позволяет, так-что скажу просто - мне фиолетово! :)


КЭП (Зритель), постов: 885
28 ноября 2011, 12:13
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 25 ноября 2011, 15:05
А что тут условного?:) Это и правда худшие фильмы:)
Andrew, Вы сейчас преувеличиваете! Это самые худшие фильмы ПО ВЕРСИИ клиентов компании Fandango, и как я понимаю по Вашему личному мнению! С некоторыми позициями я не спорю, но вот чем, например, Конан не угодил ТАК, чтобы попасть в 10-ку. А также надо трезво оценивать такие фильмы, как Страшно красив (просто его не надо сравнивать с мультом Красавиц и Чудовище) и Ковбои против пришельцев. Последний в 150 000 раз лучше Скайлайна. А вот реальный треш, который я за последнее время видел, так это Бомж с дробовиком (правде не уверен, что он выходил на большой экран).
Это всё достаточно субъективно (правда как и оскар и золотая малина). Ведь были ж случаи, когда фильм попадал в рейтинги самых худших и самых лучших одновременно :)))

darkwhite (Критик), постов: 31333
28 ноября 2011, 8:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Dmitry.90 писал(а) 28 ноября 2011, 8:32
Слушай иди на фанатские сайты по ГП и Трансам, твои комменты уже реально раздражают!!! >:o
А знаешь что меня раздражает ТЫ

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
28 ноября 2011, 8:32
Аватарка пользователя Dmitry.90
darkwhite писал(а) 28 ноября 2011, 8:14
А ты скажи-ка КАКИМ образом они собрали столько бабла
Я скажу: Они нушали нм глупые надежды,мы верили, что фильм ...
Слушай иди на фанатские сайты по ГП и Трансам, твои комменты уже реально раздражают!!! >:o

Евгения (Критик), постов: 3529
28 ноября 2011, 8:19
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
о! и "красная шапка" затесалась в ряды худших из худших))))))

darkwhite (Критик), постов: 31333
28 ноября 2011, 8:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
LILY07 писал(а) 27 ноября 2011, 23:18
Они столько бабла собрали.Вы что?
А ты скажи-ка КАКИМ образом они собрали столько бабла
Я скажу: Они нушали нм глупые надежды,мы верили, что фильм выйдет Класс, ПОТОМУ что ТРЕЙЛЕР рЕАЛЬНО БОМБА
Отрывок из трейлера "Гарри Поттер 8"
"Финальная битва.... Уже близко.... Последняя часть ЭПИЧЕСКОГО кинофеномена....который ждет весь мир..... Завершите путешествие в полном 3-Д "

Отрывок из Трансформера 3
"Другие роботы узнали о вашей планете...ВЫ СОВЕРШИЛИ ОГРОМНУЮ ОШИБКУ.... оТСОЗДАТЕЛЯ сТИВЕНА сПИЛБЕРГА И мАЙ"