px

Зрители выбрали худший фильм 2011 года

Зрители выбрали худший фильм 2011 года

Картина Зака Снайдера "Запрещенный прием" возглавила рейтинг

Худшим фильмом 2011 года по версии клиентов компании Fandango, являющейся крупнейшим продавцом электронных билетов в кино, является картина Зака Снайдера "Запрещенный прием". Таковы результаты опроса, опубликованные на официальном сайте.

Места в первой десятке распределились следующим образом:

2. "Рожденный быть звездой"

3. "Ковбои против пришельцев"

4. "Челюсти 3D"

5. "Тайна красной планеты"

6. "Красная шапочка"

7. "Страшно красив"

8. "Зеленый Фонарь"

9. "Храбрые перцем"

10. "Конан-варвар"

Источник новости: Fandango
25.11.2011 14:44
Всего комментариев: 310
123456789 (Критик), постов: 13874
26 ноября 2011, 13:35
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 26 ноября 2011, 12:53
Добавляю к упомянутым мною ранее Форсажу и Шапке - Нечто! Мама моя, какой же энто бред!!! Вчера посмотрела - до сих ...
А по мойму лента сделала просто чудесную вещь - смимикрировало почти все- начиная от сценарных элементов в фильме и заканчивая финансовым провалом в прокате. Как раз по подобию существа, описываемым в фильме-)))

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
26 ноября 2011, 13:30
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 26 ноября 2011, 13:26
Ты говоришь О КАРТИНАХ которые даже не выходя на кинотеатр получают призы?
По мне этот Оскар вообще забывает ...
Ах, да вот кстати фильмы из кинотеатра. "Хорроший" списочек.

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
26 ноября 2011, 13:30
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 26 ноября 2011, 13:26
Ты говоришь О КАРТИНАХ которые даже не выходя на кинотеатр получают призы?
По мне этот Оскар вообще забывает ...
А причем тут кинотеатр?! Хочешь сказать, что фильм не показанный в кинотеатре автоматически становится мусором?

darkwhite (Критик), постов: 31322
26 ноября 2011, 13:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Sylar-Eldar писал(а) 26 ноября 2011, 12:12
В зеленом фанаре есть смысл " Всё что мы может придумать, мы можем создать" а капетан Америка фильм это сплошная ...
ну в трансформере много героев о котрых НИЧЕГО не рассказали. Потом этот старик диссептикон воообще ни в тему разговаривает. Согласен лучше 3 части

darkwhite (Критик), постов: 31322
26 ноября 2011, 13:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Winche$teR писал(а) 26 ноября 2011, 13:19
Фильмы на Оскаре не для идиотов и мелкомыслящих, по вашим высказывниям я так понимаю это вы. Вот вам бы человеков-пауков ...
Ты говоришь О КАРТИНАХ которые даже не выходя на кинотеатр получают призы?
По мне этот Оскар вообще забывает фильмы которые вышли весной


123456789 (Критик), постов: 13874
26 ноября 2011, 13:23
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как же греет душу, что и среди голливудского продукта есть признания, что ленты б..ээээээ Промывает серенькое вещество-))

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
26 ноября 2011, 13:19
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 26 ноября 2011, 12:59
ДА!!!!!!
Ну только если б на 10-е место))) Смотреть можно=))

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
26 ноября 2011, 13:19
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 26 ноября 2011, 8:40
Оскар выдвигает самых недостойных фильмов
Фильмы на Оскаре не для идиотов и мелкомыслящих, по вашим высказывниям я так понимаю это вы. Вот вам бы человеков-пауков да Бэтменов на Оскар. А там реально хорошие картины.

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
26 ноября 2011, 13:16
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeandolby писал(а) 25 ноября 2011, 21:24
вот для меня лично самым большим разочарованием стал Санктум ...при всей красоте(я не спорю)картинки совершенно ...
Шедевр и точка. Задевает просто ваааааащееее. Даже на слезу пробило в конце.Хоть и с реальной историей огромнейшее расхождение, фильм шикарен. Кэмерон на высоте.

Guest (Критик), постов: 3426
26 ноября 2011, 13:09
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 26 ноября 2011, 12:53
Добавляю к упомянутым мною ранее Форсажу и Шапке - Нечто! Мама моя, какой же энто бред!!! Вчера посмотрела - до сих ...
За что ж так? :)