Меню сайта
На главную страницу

Зрители выбрали худший фильм 2011 года

Зрители выбрали худший фильм 2011 года

Худшим фильмом 2011 года по версии клиентов компании Fandango, являющейся крупнейшим продавцом электронных билетов в кино, является картина Зака Снайдера "Запрещенный прием". Таковы результаты опроса, опубликованные на официальном сайте.

Места в первой десятке распределились следующим образом:

2. "Рожденный быть звездой"

3. "Ковбои против пришельцев"

4. "Челюсти 3D"

5. "Тайна красной планеты"

6. "Красная шапочка"

7. "Страшно красив"

8. "Зеленый Фонарь"

9. "Храбрые перцем"

10. "Конан-варвар"

Источник: Fandango
25.11.2011 14:44
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 310
Dmitry.90 (Киноман), постов: 1648
27 ноября 2011, 17:36
Аватарка пользователя Dmitry.90
darkwhite писал(а) 27 ноября 2011, 17:30
Вместе с Гарри Поттером!!!! Трейлеры ну просто Лохотрон
Ты ГП в каждом своем сообщении будешь упоминать или как?? :)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22270
27 ноября 2011, 17:35
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 27 ноября 2011, 17:30
Вместе с Гарри Поттером!!!! Трейлеры ну просто Лохотрон
Что ж ты все с Поттером носишься-то?))) Забудь уже), у Рэдклиффа новые фильмы, новые планы, авось, и порадует тебя чем-нибудь))

HUNTERX (Критик), постов: 46286
27 ноября 2011, 17:35
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 27 ноября 2011, 17:30
Вместе с Гарри Поттером!!!! Трейлеры ну просто Лохотрон
Да вообще теперь, что не фильм всё лохотрон)))

darkwhite (Критик), постов: 26457
27 ноября 2011, 17:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 27 ноября 2011, 17:26
Надо было не полениться и просмотреть все 19 страниц))) Где-то ближе в концу я внесла Нечто в список)), и Трансы 3, вроде кто-то ругал
Вместе с Гарри Поттером!!!! Трейлеры ну просто Лохотрон

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22270
27 ноября 2011, 17:26
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 27 ноября 2011, 17:18
Где же Трансформеры3, Нечто2011???
Надо было не полениться и просмотреть все 19 страниц))) Где-то ближе в концу я внесла Нечто в список)), и Трансы 3, вроде кто-то ругал

HUNTERX (Критик), постов: 46286
27 ноября 2011, 17:18
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Где же Трансформеры3, Нечто2011???

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29572
27 ноября 2011, 13:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CaptainPirog писал(а) 27 ноября 2011, 13:29
А мне "Заперщенный прием" понравился. В 21-ке большинство людей можно назвать быдлом, которые мало что понимают в кино. Им подавай узнаваемые лица и "задроченную" до дыр сюжетную линию. ...
Лучше давайте красивую картинку, кучу спецэффектов и дебильный сюжет))

CaptainPirog (Критик), постов: 4857
27 ноября 2011, 13:29
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А мне "Заперщенный прием" понравился. В 21-ке большинство людей можно назвать быдлом, которые мало что понимают в кино. Им подавай узнаваемые лица и "задроченную" до дыр сюжетную линию. Или синих гномиков и поющих бурундуков с невыносимыми голосами!

VladLog (Админ), постов: 59
27 ноября 2011, 13:03
Аватарка пользователя VladLog
darkwhite писал(а) 27 ноября 2011, 12:53
Администраторы у вас тута ошибка случилось "Невозможно отвечать на чужие комментарии"
Уже всё нормально. Можете отвечать на чужие комментарии.

darkwhite (Критик), постов: 26457
27 ноября 2011, 12:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)