px

Зрители выбрали худший фильм 2011 года

25.11.2011 14:44
Зрители выбрали худший фильм 2011 года

Картина Зака Снайдера "Запрещенный прием" возглавила рейтинг

Худшим фильмом 2011 года по версии клиентов компании Fandango, являющейся крупнейшим продавцом электронных билетов в кино, является картина Зака Снайдера "Запрещенный прием". Таковы результаты опроса, опубликованные на официальном сайте.

Места в первой десятке распределились следующим образом:

2. "Рожденный быть звездой"

3. "Ковбои против пришельцев"

4. "Челюсти 3D"

5. "Тайна красной планеты"

6. "Красная шапочка"

7. "Страшно красив"

8. "Зеленый Фонарь"

9. "Храбрые перцем"

10. "Конан-варвар"

Источник новости: Fandango


Всего комментариев: 310
darkwhite (Критик), постов: 31336
27 ноября 2011, 12:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Спасибо тчо расмешил такой ужасной шуткой

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
27 ноября 2011, 11:59
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Согласен.

darkwhite (Критик), постов: 31336
27 ноября 2011, 9:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Тогда большой позор будет в Голливуде

Berns (Киноман), постов: 1258
27 ноября 2011, 0:22
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Субъективно мне творчество Зака Снайдера никогда не нравилось, но вот Запрещенный Прием худшим бы я не назвал.Было много чего хуже, причем в разы. Смысла в фильме нет, конечно, но визуально он бы любопытен, причем не в плане второсортных пошлостей по типу Трансформеров и прочего подобного суррогата.

Jeandolby (Критик), постов: 1068
26 ноября 2011, 22:51
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
kamil92 писал(а) 26 ноября 2011, 22:46
мда это и вправду худший фильм.... жалей что время на него потратил
фильм какой?если не секрет


kamil92 (Новичок), постов: 1
26 ноября 2011, 22:46
Аватарка пользователя kamil92
Больше 12 лет на сайте
12
мда это и вправду худший фильм.... жалей что время на него потратил

Jeandolby (Критик), постов: 1068
26 ноября 2011, 22:41
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
book29 писал(а) 26 ноября 2011, 22:26
Он и есть культовый
спасибо:-)хоть не я один стою на фронте за этот фильм...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
26 ноября 2011, 22:26
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeandolby писал(а) 26 ноября 2011, 22:15
ну для вас шедевр -рад за вас...мне тоже нравятся такие фильмы...но диалоги всё портят...какието деревянные...мне вот ...
Он и есть культовый

Jeandolby (Критик), постов: 1068
26 ноября 2011, 22:15
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Winche$teR писал(а) 26 ноября 2011, 13:16
Шедевр и точка. Задевает просто ваааааащееее. Даже на слезу пробило в конце.Хоть и с реальной историей огромнейшее ...
ну для вас шедевр -рад за вас...мне тоже нравятся такие фильмы...но диалоги всё портят...какието деревянные...мне вот Нечто нравится - но многие его ругают за схожесть с фильмом 1982 года(а каким он должен быть - ведь вселенная одна и временной промежуток всегото два дня между ними - естественно они и должны быть похожи)для меня он уже культовым стал:-)

Jeandolby (Критик), постов: 1068
26 ноября 2011, 22:08
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 26 ноября 2011, 13:09
За что ж так? :)
НЕЧТО -для меня лучший фильм года...вот что в нём плохо ???!!!!для меня признак плохого тона в фильмах -это пошлость и гламурщина...вот как раз в Нечто этого нет....Для меня он стал культовым как и фильм Карпентера 1982 года.Точка.