px

Зрители выбрали худший фильм 2011 года

25.11.2011 14:44
Зрители выбрали худший фильм 2011 года

Картина Зака Снайдера "Запрещенный прием" возглавила рейтинг

Худшим фильмом 2011 года по версии клиентов компании Fandango, являющейся крупнейшим продавцом электронных билетов в кино, является картина Зака Снайдера "Запрещенный прием". Таковы результаты опроса, опубликованные на официальном сайте.

Места в первой десятке распределились следующим образом:

2. "Рожденный быть звездой"

3. "Ковбои против пришельцев"

4. "Челюсти 3D"

5. "Тайна красной планеты"

6. "Красная шапочка"

7. "Страшно красив"

8. "Зеленый Фонарь"

9. "Храбрые перцем"

10. "Конан-варвар"

Источник новости: Fandango


Всего комментариев: 310
Winche$teR (Зритель), постов: 1203
26 ноября 2011, 14:40
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 26 ноября 2011, 14:29
Да помоему 2 и 3 и есть провал, ибо отклонилось от людей в войне, к войне роботов-)
Главная тема и есть война роботов=) и нифига не провал. 3-я ваще лучшая из всех,т.к. стала более серьезной и атмосфера реалистичней. Реальная война, разрушения, гибель большого количества людей - трансформеры возмужали=))

123456789 (Критик), постов: 13929
26 ноября 2011, 14:29
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sylar-Eldar писал(а) 26 ноября 2011, 14:22
Да 3 часть в облости сценария провал, Оптимус постепенно стал предателем всех трансов)
Да помоему 2 и 3 и есть провал, ибо отклонилось от людей в войне, к войне роботов-)

123456789 (Критик), постов: 13929
26 ноября 2011, 14:24
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 26 ноября 2011, 14:10
Не смогла бы сказать лучше)
Чтож будем ждать полную мимикризацию (в плане раскупки дисков и перевес чаши критиков в + сторону) и увидим Нечто во множественном числе по подобию с Чужими-)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
26 ноября 2011, 14:22
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 26 ноября 2011, 13:28
ну в трансформере много героев о котрых НИЧЕГО не рассказали. Потом этот старик диссептикон воообще ни в тему ...
Да 3 часть в облости сценария провал, Оптимус постепенно стал предателем всех трансов)

Guest (Критик), постов: 3426
26 ноября 2011, 14:17
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 26 ноября 2011, 14:15
Слушай, я ждала страха, ну, испуга, как минимум)))). Что в итоге? Почти два часа наблюдала за обновленной (но не улучшеной) ...
Сурово :) Что ж, разочарование, по-моему, таки аргумент.


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25405
26 ноября 2011, 14:15
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Guest писал(а) 26 ноября 2011, 13:09
За что ж так? :)
Слушай, я ждала страха, ну, испуга, как минимум)))). Что в итоге? Почти два часа наблюдала за обновленной (но не улучшеной) версией лейтенанта Рипли и чужими, фиг знает каким образом портяищих приличных норвежских мужиков! Короче, не оправдал ожиданий, за это - в топку!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25405
26 ноября 2011, 14:10
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 26 ноября 2011, 13:35
А по мойму лента сделала просто чудесную вещь - смимикрировало почти все- начиная от сценарных элементов в фильме ...
Не смогла бы сказать лучше)

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
26 ноября 2011, 13:51
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
book29 писал(а) 26 ноября 2011, 13:41
насчёт Бетмана ненадо...
Я про Шумахерских бэтменов))) на Темного рыцаря и начало я б руку никада б не поднял)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
26 ноября 2011, 13:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Winche$teR писал(а) 26 ноября 2011, 13:19
Фильмы на Оскаре не для идиотов и мелкомыслящих, по вашим высказывниям я так понимаю это вы. Вот вам бы человеков-пауков ...
насчёт Бетмана ненадо...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
26 ноября 2011, 13:39
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 26 ноября 2011, 13:01
А я добавлю ещё фильм "Похмелье в Вегасе 2"(2012)сюжет на перёд предсказать актёрская игра в некоторых моментах ...
не будьте моногамными , оба фильма накручены