px
Всего комментариев: 31
4eX (Зритель), постов: 116
13 декабря 2011, 7:38
Аватарка пользователя 4eX
Прометей явно не побьет никакие рекорды Аватара или COD...да и рекорды многих других фильмов.....конечно он соберет хорошую кассу, но далеко не рекордную

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 декабря 2011, 5:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Похоже я задаю себе этот вопрос Третий раз "Причем тут кино?"

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
13 декабря 2011, 4:00
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
daxus писал(а) 13 декабря 2011, 3:47
Рекорд Аватара ,оптимиместично настроенная статья вероятней хочет привлечь внимание игрой "Call of Duty: Modern Warfare ...
конечно тож ожидаю от Прометея чего нибудь экстра-чудесного. но то что он побьет рекорд Авататара... х.з. врятли.
рекорд Авататара думаю побьет тот же фильм только 2 часть

daxus (Зритель), постов: 117
13 декабря 2011, 3:47
Аватарка пользователя daxus
Рекорд Аватара ,оптимиместично настроенная статья вероятней хочет привлечь внимание игрой "Call of Duty: Modern Warfare 3" эта индустрия никогда не будет превыше индустрии киниматогрофа.Кассовые сборы Аватара это огромный залог успеха ,такие же надежды я возлогаю на проект Ридли Скота "Прометей" 2012 ,до "Аватара" рекорд кассовых сборов состоял за "Титаником" промежуток времени составил 12 лет,и если "Прометей" не пиодолеет эти, сборы то это произойдёт через такое же колличество времени.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
13 декабря 2011, 1:44
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Да это еще не рекорд .
Рекорд был бы если б игра побила окончательную сумму сбора АВАТАРА .
А так мелочи жизни.

Если модерн вар 3 был бы эксклюзив какой нибудь одной игровой приставки ,то и близко бы не заработал таких денег .
Даже если это был бы рекорд по продажам.
А так вышел на ПК , XBOX360 ,соньке 3.
Следовало ожидать.
Охватили так скажем всю область продаж.


Текстолит (Критик), постов: 60582
13 декабря 2011, 0:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот фанаты))
Надо было на "Аватар" чаще ходить)))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
13 декабря 2011, 0:20
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Нормально,главное что бы все остались довольными,всех денег не заработаеш:)

teyn (Киноман), постов: 1251
13 декабря 2011, 0:16
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
ОрдаП писал(а) 12 декабря 2011, 23:49
Всего примерно 2 года в разработке и в итоге уже собирает миллиард долларов. Аватар же вообще был в разработке ...
У кода есть оооооогромная армия фанатов благодаря предыдущим играм
и скорее всего именно это обеспечило такой успех

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
12 декабря 2011, 23:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ОрдаП писал(а) 12 декабря 2011, 23:49
Всего примерно 2 года в разработке и в итоге уже собирает миллиард долларов. Аватар же вообще был в разработке ...
Если сравнивать цены на билет и на диск то все это фигня)

ОрдаП (Критик), постов: 613
12 декабря 2011, 23:49
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 13 лет на сайте
13
Всего примерно 2 года в разработке и в итоге уже собирает миллиард долларов. Аватар же вообще был в разработке еще в конце 20 века... итог 2 место по быстроте набора миллиардной кассы. Игры по ходу совсем перегонят по популярности фильмы