px
Всего комментариев: 62
S3S (Критик), постов: 13199
18 декабря 2011, 11:48
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ОрдаП писал(а) 17 декабря 2011, 21:36
Скоре всего на радость своим кошелькам:))
фанаты тоже порадуются, хотя странно наверно смотреть на людей которые карячутся в куче проводов)))

Jay (Киноман), постов: 7609
18 декабря 2011, 10:37
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Аlex писал(а) 18 декабря 2011, 10:00
ART009UR, достаточно просто читать иногда комменты к новостям :)
Jay, а вы зачем в чужой карман лезете? Лично вы пострадали ...
в чем выражается мой гнев, Чегевара вы наш?)))

Аlex (Новичок), постов: 36
18 декабря 2011, 10:00
Аватарка пользователя Аlex
Больше 13 лет на сайте
13
ART009UR, достаточно просто читать иногда комменты к новостям :)
Jay, а вы зачем в чужой карман лезете? Лично вы пострадали как-то материально от действий компании или лично Кэмерона? Вы лучше свой гнев обратите на несправедливость, которая около вас происходит, на коррупцию, и лучше не на форумах его выражайте, а на деле.

Текстолит (Критик), постов: 60582
18 декабря 2011, 2:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Slim писал(а) 17 декабря 2011, 5:47
Совсем не нужный фильм
Всегда найдутся зрители
Мне вот интересно

ОрдаП (Критик), постов: 613
17 декабря 2011, 21:36
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 13 лет на сайте
13
S3S писал(а) 17 декабря 2011, 18:36
ВСё сделают на радость фанатам))
Скоре всего на радость своим кошелькам:))


Jay (Киноман), постов: 7609
17 декабря 2011, 20:41
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Аlex писал(а) 17 декабря 2011, 20:23
Jay, вы отписываетесь во всех темах про Аватар потому, что вы латентный фанат? Других объяснений этому дать не могу.
По ...
наоборот- антифанат))) конечно кому то нужно, даже знаю кому, тем кто уже лепит пулю с чего попало, лишь бы выжать бабла до последнего с вас и Кости, ждем через месяц тоже самое но с дополнительными тремя минутами ;)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
17 декабря 2011, 20:27
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Аlex писал(а) 17 декабря 2011, 20:23
Jay, вы отписываетесь во всех темах про Аватар потому, что вы латентный фанат? Других объяснений этому дать не могу.
По ...
Интересно как вы смогли это подметить если у вас всего-то 17 постов,что шпионите или вы Люся?:)))

Аlex (Новичок), постов: 36
17 декабря 2011, 20:23
Аватарка пользователя Аlex
Больше 13 лет на сайте
13
Jay, вы отписываетесь во всех темах про Аватар потому, что вы латентный фанат? Других объяснений этому дать не могу.
По самой новости: если что-то делается, значит, это кому-то нужно, в итоге всем хорошо. Если это вам не интересно, просто пройдите мимо темы

ART009UR (Зритель), постов: 4296
17 декабря 2011, 20:14
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Чтож я рад за владельцев итунес что они увидят аватар и в таком аппарате:)хотя какая разница на какой шарманке крутить и смотреть!

yetty (Зритель), постов: 81
17 декабря 2011, 18:40
Аватарка пользователя yetty
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Интересно, а сделают фильма о том, как снимался фильм о съемках фильма?