px
Всего комментариев: 15
volk (Киноман), постов: 169
15 января 2013, 14:33
Аватарка пользователя volk
Больше 11 лет на сайте
11
жасный бред,сейчас посмотрел чуть не вырвало

redfactor (Новичок), постов: 6
10 января 2012, 13:25
Аватарка пользователя redfactor
Фильм полный бред!По моему в 2012 году продолжение будет

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 января 2012, 14:16
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Winche$teR писал(а) 6 января 2012, 8:49
Ты походу единственный кто поставил Прием выше форсажа и трансов)
не единственный ...

ART009UR (Зритель), постов: 4296
6 января 2012, 10:18
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Что может они ещё и от употребления рибы откажутся?Ооо....будет гуд!:)))

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
6 января 2012, 9:02
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
book29 писал(а) 5 января 2012, 14:32
фильм на самом деле без приставки 3Д ничто
"Пираньи D" мда не звучит) А вообще в первом сами пираньи были сделаны отстойно, не реалистично((((


Winche$teR (Зритель), постов: 1203
6 января 2012, 8:49
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Berns писал(а) 6 января 2012, 7:26
По мне, этот фильм слишком принижают, в этом году сблев был и похуже. Куда хуже, тот же форсаж, трансформеры, исходный ...
Ты походу единственный кто поставил Прием выше форсажа и трансов)

Berns (Киноман), постов: 1258
6 января 2012, 7:26
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
book29 писал(а) 5 января 2012, 21:38
чем же запрещённый приём тебе не угодил? Да, согласен одни спецы а сюжета никакого, но задумка какая: Фильм показан ...
По мне, этот фильм слишком принижают, в этом году сблев был и похуже. Куда хуже, тот же форсаж, трансформеры, исходный код и прочь. В Запрещенном приеме хотя бы полет фантазии какой никакой был, без уже надоевших клише.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 января 2012, 21:38
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
scream 4 писал(а) 5 января 2012, 16:23
Челюсти у меня на втором месте по разочарование 2011, а на первом запрещенный прием!
чем же запрещённый приём тебе не угодил? Да, согласен одни спецы а сюжета никакого, но задумка какая: Фильм показан со стороны второстепенного персонажа и лишь в конце выясняется кто главный( возле которого крутился весь фильм)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
5 января 2012, 16:23
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
book29 писал(а) 5 января 2012, 16:06
ты ещё не видел челюсти 3Д?
Челюсти у меня на втором месте по разочарование 2011, а на первом запрещенный прием!

Kirillsata (Зритель), постов: 275
5 января 2012, 16:16
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 12 лет на сайте
12
и правильно делают что выпускают сразу на двд, итак в кинотеатрах много разного шлака показывают, но к нашей стране это увы не относится( у нас скорее всего будут показывать и народ попрет толпами уже ж ведь приучен ко всякому отстою к тому же там будут полуголые тетки с формами, как же наш зритель такое пропустит)))