px

Геи и лесбиянки выбрали лучший фильм года

17.01.2012 17:46
Геи и лесбиянки выбрали лучший фильм года

Картина британского режиссера отмечена премией Dorian Awards

Ассоциация критиков нетрадиционной сексуальной ориентации (Gay and Lesbian Entertainment Critics Association) назвала лучший фильм года.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, им стала картина британского режиссера Эндрю Хэйя "Уик-энд", в центре сюжета которой отношения двух главных героев.

Помимо этого, премией Dorian Awards, присуждаемой Ассоциацией, отмечены заслуги Мэрил Стрип, снявшейся в картине "Железная леди", а также Майкла Фассбендера, сыгравшего в фильме "Стыд".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 347
Andrew (Главный редактор), постов: 73251
17 января 2012, 21:53
Аватарка пользователя Andrew
Azret11 писал(а) 17 января 2012, 21:50
Не знаю как для вас, для меня это разные вещи. То что кто-то презирает нетрадиционную ориентацию или цвет кожи, ...
Как бы вам не хотелось, но официальная наука как раз к одной категории их относит. Это признаки, повлиять на которые человек не способен. Это выбор природы, а не его

Azret11 (Критик), постов: 1272
17 января 2012, 21:50
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 января 2012, 21:31
А с чего это разные? Кроме религии - это все врожденные признаки. Например, цвет кожи. Было время, только этого признака ...
Не знаю как для вас, для меня это разные вещи. То что кто-то презирает нетрадиционную ориентацию или цвет кожи, не относит эти два признака к одной категории.

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
17 января 2012, 21:49
Аватарка пользователя Andrew
S Freddy F писал(а) 17 января 2012, 21:47
А когда будет вручение?
В ночь с 26 на 27 февраля

Текстолит (Критик), постов: 60584
17 января 2012, 21:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 17 января 2012, 21:47
А когда будет вручение?
26февраля

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
17 января 2012, 21:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 17 января 2012, 21:45
Так у всех ночь в разной стадии:) И всем на работу:) Просто такая ночь одна в году
А когда будет вручение?


Andrew (Главный редактор), постов: 73251
17 января 2012, 21:45
Аватарка пользователя Andrew
S Freddy F писал(а) 17 января 2012, 21:42
Ну у мя будет еще ночь, да и на работу идти(( Так что к сожалению вряд ли(
Так у всех ночь в разной стадии:) И всем на работу:) Просто такая ночь одна в году

Текстолит (Критик), постов: 60584
17 января 2012, 21:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 17 января 2012, 21:42
Или Артист выкинул Гувера из здания!:-)Элвис гудбай))
Прибавка "золотой Элвис")))

Текстолит (Критик), постов: 60584
17 января 2012, 21:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 января 2012, 21:41
Лучше ночью приходите, будем обсуждать по ходу цереомнии:)
Во-во...там мы столько писем напишем, что 500 сотен будут нашими!:-)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
17 января 2012, 21:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 17 января 2012, 21:40
И итоговая статья будет:) Но будет же и живое обсуждение:) В реальном времени в специальном чате во время самой ...
Ну у мя будет еще ночь, да и на работу идти(( Так что к сожалению вряд ли(

Текстолит (Критик), постов: 60584
17 января 2012, 21:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 17 января 2012, 21:40
Эдвар Гувер потерпел фиаско и снят с поста - как вариант-))
Или Артист выкинул Гувера из здания!:-)Элвис гудбай))